Как победить Зенона и Железную Маску в Soul Hackers 2

How to Defeat Zenon and Iron Mask in Soul Hackers 2


В Soul Hackers 2 некоторые боссы сложнее других, и, несомненно, большинству игроков придется нелегко. Зенон и Железная Маска входят в число таких боссов. Так что, если у вас возникли проблемы, знайте, что вы не одиноки. Это руководство покажет вам, как победить Зенона и Железную Маску в Soul Hackers 2.

Где найти Зенона и Железную Маску

В Soul Hackers 2 Зенон и Железная Маска являются боссами 40-го уровня и наверняка подвергнут вас испытанию. Чтобы выйти победителем из битвы, вам придется сохранять бдительность и быстроту на ногах.

Хотите знать, где вы можете найти Зенона и Железную Маску? Зенон и Железная Маска находятся в Башни Одзаки Хоуп B 10F область в Soul Hackers 2. Хотя вы можете думать о них как об обычных боссах, они совсем не такие.

Во-первых, у Железной Маски есть три демона, которых он вызовет в битве, чтобы свергнуть оппозицию. Итак, вы должны идти морально подготовленным. Кроме того, если вы ударите по Железной Маске, Зенон немедленно контратакует Мстительной Верностью.

Мстительная верность — это атака, которая накладывает эффект печати на атакующего члена группы. Это не позволит вам использовать обычные атаки в течение определенного периода времени.

Как победить Зенона и Железную Маску в Soul Hackers 2

Когда вы вступаете в битву, Зенон запускает шквал атак по площади, после чего Железная Маска запускает мощные атаки с уроном от оружия. Как только вы нанесете достаточно урона, Железная Маска вызовет первого демона, Силу.

Сила не должна вас беспокоить, потому что он не представляет большой угрозы и может наносить только физический урон. Вам не составит труда его пройти.

Следите за Abyssal Veil, одним из приемов в арсенале Power. Это может скрыть стихийные слабости Зенона, делая его невосприимчивым к большинству повреждений.

Когда вы победите Силу и продолжите атаку, полоса здоровья Железной Маски истощится до такой степени, что он призовет Шелковистого, чтобы помочь в битве.

Шелковистый не будет наносить урон; вместо этого она будет лечить союзников, тем самым продлевая бой, который окажется разочаровывающим. Поэтому рекомендуется сначала разобраться с Silky, а затем продолжить.

Однако, как только вы подумаете, что выиграли битву, Зенон удивит вас Уордом Контракта. Это шаг, который полностью изменит отношение Зенона.

Чтобы справиться с этим, в вашем распоряжении должен быть разнообразный набор навыков. Таким образом, вы сможете использовать слабость Зенона независимо от того, на что он переключается.

Когда вы почти закончите с Железной Маской, он в крайнем случае вызовет Вуивра. Здесь вы должны продолжать в том же духе и продолжать наступление на Железную Маску, игнорируя демона.

Поскольку вы будете подвергаться массе повреждений, рекомендуется время от времени лечить себя, чтобы остаться в живых. Iron Mask упадет только после нескольких попаданий. Как только Железная Маска будет побеждена, все его демоны погибнут вместе с ним.

Теперь вы останетесь с Зеноном. теперь все наше внимание будет перенесено на Zenon, что упростит задачу. Зенон обладает способностью поедать субботы, что позволяет ему поглощать любые субботы и превращать их в здоровье.

Что касается Зенона, это все, о чем вам нужно беспокоиться. Чтобы одержать верх, используйте Всемогущую атаку, чтобы пробить защиту. После того, как поглощение спадет, продолжайте атаковать его слабые места, пока Зенон не упадет.


Добавить комментарий