Как победить Кейтса в Octopath Traveler 2


В Octopath Traveler 2 есть много врагов, которых нужно встретить. У каждого из них есть определенные слабости, которые позволяют вам сломать их защиту и оставить их ошеломленными. Однако для некоторых врагов требуются разные стратегии, в том числе для Кейтов. Это может заставить вас задаться вопросом, как поразить Кейтса в Octopath Traveler 2.

Как победить котов в Octopath Traveler 2

Вы заметите, что вы не можете поразить Каитов в Octopath Traveler 2 физическими атаками. Вместо этого вы должны использовать магия. Однако эти атаки обычно почти не наносят урона, а это значит, что вы не сможете победить врага до того, как он убежит.

Связанный: Octopath Traveler 2 — Руководство по фарму JP и EXP

Есть два решения. Если у вас есть Освальдузнать Стихийный обстрел навык. Это ударяет несколько раз, нанося больше урона, чем одна атака. В качестве альтернативы, если у вас есть Средний камень души, это обычно может победить Кейтса одним ударом. Подойдет любой тип магического урона.

Крайне полезно победить этих врагов до того, как они побегут, так как они дают массу опыта и листьев. Это делает их отличным способом повысить уровень и заработать деньги. В этом они похожи на осьминогов, так что следите за ними. Если в вашей группе есть Очетта, экипируйте ее навык поддержки «Более редкие монстры», чтобы увеличить шансы встретить их.

Чтобы получить дополнительную информацию об Octopath Traveler, ознакомьтесь со всеми побочными квестами в Octopath Traveler 2 и где их найти, а также с лучшими формациями команд в Octopath Traveler 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий