Как победить мистера Гризза в Splatoon 3

How To Defeat Mr Grizz In Splatoon 3


Владелец Grizzco, г-н Гризз, делает еще один вход в мир Splatoon 3. Он гигантский медведь, который является последним боссом кампании Splatoon 3. Это руководство даст информацию о мистере Гриззе в Splatoon 3 и о том, как победить его.

Как упоминалось ранее, мистер Гризз — последний босс, с которым вы столкнетесь в режиме героя. Чтобы сразиться с ним, вы отправитесь в Исследовательскую лабораторию счастья (Зона 6) и победите Большого Человека, чтобы разблокировать финального босса.

Затем вы отправитесь на вершину Космического центра Альтерна и по пути также посмотрите несколько крутых роликов. После того, как вы пройдете все ролики, начнется бой с мистером Гриззом.

Как победить мистера Гризза в Splatoon 3

Битва с мистером Гриззом состоит из двух фаз, каждая из которых имеет разные схемы атаки и локации. Между ними будет контрольно-пропускной пункт, так что вам не придется беспокоиться о том, что вас забрызгают.

Сражаясь с мистером Гриззом, наносите чернилами большую область, чтобы повысить свою ловкость против АоЕ-атак на обеих фазах босса. Вы изо всех сил будете стараться держаться на расстоянии во второй фазе босса, чтобы избежать случайных атак, направленных на вас.

Фаза 1

В первой фазе битвы вы сразитесь с мистером Гриззом на его ракете. Чтобы победить его, вы постараетесь подобраться к боссу как можно скорее. По пути вы столкнетесь с несколькими мобами, которых вы можете игнорировать, поскольку они не представляют особой угрозы.

Вы будете собирать яйца лососевых всякий раз, когда увидите их, чтобы усилить мелкую рыбу и удалить нечеткие чернила на арене битвы, которую распространяет босс.

Собирая яйца, босс будет размахивать когтем, создавая столбы чернил, от которых вы можете увернуться, просто встав между ними.

Как только вы приблизитесь и один раз ударите босса, мистер Гризз запустит бомбы, которые разбрызгают чернила по всей сцене битвы. Бегство от этих бомб будет самым мудрым решением.

В какой-то момент, когда вы почти приблизитесь к боссу, он начнет совершать звуковые атаки, от которых вы уклоняетесь, просто прячась за препятствием.

Затем мистер Гризз повернет корабль в надежде сбить вас с ног. Продолжайте двигаться в противоположном направлении, чтобы не быть сбитым с ног.

Наконец, когда вы приблизитесь к боссу, вы ударите мистера Гризза 3 раза, что ознаменует конец фазы 1. Однако мистер Гриз начнет поднимать руки, намереваясь ударить по земле в надежде сбить вас с ног. Вы можете просто немного отойти от него, чтобы уклониться от этой атаки.

Фаза 2

Во второй фазе битвы Мелкий Фрай, который слонялся вокруг в битве с нечеткими чернилами, превратится в Большого Фрая и поможет вам.

Когда мистер Гриз будет занят борьбой с Большим Фраем, вы подойдете к боссу и отсосете светящиеся пушистые шарики, удерживая нажатой кнопку ZR.

Приближаясь к боссу, вы столкнетесь с Fuzzballs, которые преградят вам путь к боссу. Когда вы будете заняты высасыванием светящихся пушистых шариков с его тела, вы столкнетесь с маленькими мобами, от которых вам нужно будет немедленно избавиться.

Когда вы высосете 3 гигантских пушистых шарика, вы выстрелите гигантским лазером в босса, завершив вторую фазу битвы.


Добавить комментарий