Как победить Мурдага в Темтем Лохбург Додзё

How To Beat Murdag In Temtem Lochbur


Лохбург Додзё — седьмое додзё в Темтеме, и оно не так уж отличается от тех, которые вы посещали ранее. Лохбург Додзё — это место, где вы столкнетесь с Мурдаг и ее Темтемом ближнего и электрического типа. Это руководство предоставит вам все, что вам нужно знать о том, как вы можете успешно добраться до мастера додзё и победить Мурдага.

Как добраться до Лохбург Додзё

Добраться до Лохбургского додзё совсем не сложно, потому что внутри додзё нет начальной головоломки или квеста, но как только вы окажетесь внутри, именно здесь начинается настоящая работа.

Вы примете участие в спарринге с множеством укротителей в додзё Лохбурга, прежде чем сможете сразиться с Мурдагом — лидером додзё. Каждый следующий укротитель будет сложнее, чем предыдущий, и вы не сможете выйти из него после того, как начнете сражения, а также вы не сможете лечиться между сражениями, поэтому обязательно подготовьтесь заранее.

Темтем Мурдага

Вы столкнетесь с Мурдаг, лидером Лохбургского додзё, и она будет использовать следующий темтем в битве против вас.

  • Маоала (Уровень 64)
  • Скунч (Уровень 64)
  • Магмут (Уровень 64)
  • Ворчун (Уровень 67)
  • Монкко (70 уровень)
  • Гольци (Уровень 75)

Лучший темтем для победы над Мурдагом

Из приведенного выше списка темтемов мы можем сделать вывод, что Мурдаг в основном использует темтемы ближнего и электрического типа, поэтому, если мы хотим получить шанс победить этого лидера додзё, мы должны противостоять этому, взяв больше темтемов цифрового и земного типа.

Digital побеждает Melee, а Earth побеждает Electric. Для вашего состава вы должны взять Заобиан чтобы вам было легче победить Темтема ближнего боя, а для электрического типа вы должны взять ворчун с вами, который является сильным земным типом Temtem.

Наряду с ними обоими вы также можете взять Вольфи который в целом является сильным темтемом и может выдерживать долгие и тяжелые сражения. Остальное зависит от вас, и вы можете выбрать те, которые вам наиболее удобны, хотя мы также рекомендуем Кину.

Как победить Мурдага в Темтем Лохбург Додзё

Если вы бездельничали и брали квесты налево и направо, ваш темтем будет намного более высокого уровня, чем первоначальный темтем, который пошлет вам Мурдаг, и вы легко пройдете битву.

Начнется битва, и Мурдаг отправит в бой Маоалу и Скунча, и вы должны отправить против них своих Волков и Кину только потому, что они в целом великие темтемы. Если ваш Темтем 70 уровня и выше, то эта битва закончится очень скоро.

Когда начнется битва, используйте свой бета-взрыв против Скунча, и если ваш уровень достаточно высок, одного выстрела будет достаточно, чтобы убить его, а если нет, не беспокойтесь, потому что следующий выстрел наверняка уничтожит его.

Теперь третий темтем, который приземлится в битве, — это Магмут. Вы снова можете победить Магмута, сначала используя Бета-взрыв, а затем используя Вольфи, чтобы запустить Пыльный вихрь, которого будет достаточно, чтобы уничтожить этого.

Следующим темтемом, который придет от Мурдага, будет Монкко, и еще раз, если вы хотите продолжать использовать ту же стратегию, вы можете начать с использования против него бета-взрыва, и он также сломается за одну или две атаки.

Затем приходит Grumper, и если у вашей команды достаточно энергии, вы можете продолжать с тем же дуэтом, но если нет, вы можете заменить одного из своих Temtem на Zaobian или Grumper.

Если у вас есть темтем водного типа, вы можете использовать его против ворчуна, и это должно помочь. Наконец, двумя последними стоящими Темтемами будут Гольци и Моала, их обоих должно быть достаточно легко победить.


Добавить комментарий