Как победить Оу Ди Ван Ли в сценарии Imperial China — Live A Live


Оу Ди Ван Ли — лидер школы Неукротимого Кулака в сценарии Live A Live «Имперский Китай». После битвы со своими лучшими учениками Шифу поручит своему оставшемуся ученику сразиться с Оу Ди Ван Ли, пока он сдерживает убийц. Если вы боретесь с собой, проигрывая после одного удара Оу Ди Ван Ли, не волнуйтесь! Мы вас прикрыли. Вот как победить Неукротимого Кулака.

Лучшая стратегия для использования на Оу Ди Ван Ли в Live A Live

Независимо от того, с каким учеником вы окажетесь, стратегия победы над этим бегемотом относительно одинакова. Вам просто нужно помнить три вещи:

Пережить первый удар

Скриншот от Pro Game Guides

Убедитесь, что выносливость и защита ученика достаточно высоки, чтобы пережить мощную атаку Оу Ди Ван Ли. Он будет использовать его на своем первый поворот. Оптимизируйте свое снаряжение в меню; и не забудьте экипировать все аксессуары у вас есть. Они не размещаются автоматически.

Связанный: Лучший ученик в сценарии Императорского Китая — Live A Live

Держите HP выше 70%

Скриншот от Pro Game Guides

Не бойтесь использовать предметы. Как только ваш HP упадет до 70%, используйте все продукты питания в вашем инвентаре. Если вы пропустили пару, вернитесь к Деревня Вонг а также рынок Юнфа и поговорить со всеми людьми там. Жители рынка Юньфа будут особенно благодарны вам за то, что вы прогнали воров.

Продукты питания также будут увеличить свою статистику, позволяя двигаться быстрее, сильнее бить и лучше защищаться. Эффект длится в течение три оборота. Особый прием кунг-фу «Спуск с Небесных вершин» лучше всего использовать, если он усилен для максимального урона. Помните, что вы можете использовать этот ход только один раз!

Ударьте его Упреком Тигра и Дракона.

Скриншот от Pro Game Guides

Оу Ди Ван Ли не имеет иммунитета к статусным эффектам. Используйте Упрек Тигра и Дракона грубо каждые три хода чтобы держать его в тонусе. Hardship Strike может повлиять на любой вид дебафф есть, но не все они будут нанесены одним ударом — и уж тем более не сценарному боссу. Тем не менее, это лучше, чем оставлять его в отличном состоянии!

В конце концов, просто используйте атаки со средним уроном пока не победишь его. Удачи!

Для получения дополнительной информации о Live A Live ознакомьтесь с некоторыми из наших других публикаций здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий