Как победить Равири в Темтем Мокупуни Додзё

How to Beat Rawiri in Temtem Mokupuni Dojo


Чтобы пройти через регионы в Temtems, вам нужно очистить Додзё от этого региона. В регионе Омнинешиа в Темтеме вам нужно будет победить в додзё Мокупуни, чтобы получить ключ от лифта и перейти в следующий регион. Тема Додзё — Темтем Огня и Природы. В этом руководстве мы обсудим все, что нужно знать о Мокупуни Додзё и о том, как победить Равири в Темтем Мокупуни Додзё.

Как решить головоломку с речным бревном, чтобы добраться до Мокупуни Додзё

Путь к додзё Мокупуни перекрыт рекой лавы, и вам нужно решить головоломку, в которой вы прыгаете с плота на плот, чтобы перебраться на другую сторону и встретиться лицом к лицу с мастером додзё.

Доступны три реки. Имейте в виду, что вам нужно пересечь только ту, что в центре, чтобы попасть в Додзё. Реки справа и слева не обязательны, и вы можете пересечь их, чтобы сразиться с укротителями. Наряду с дополнительным боем, вы также найдете здесь несколько предметов, которые могут быть полезны в предстоящем бою.

При переходе через реку нужно следить за тем, чтобы не задеть края. Это отправит вас обратно на берег, и вам нужно будет начать все сначала.

Головоломка связана со временем, а не с реальным вызовом. Вам нужно продолжать прыгать с плотов, пока вы не доберетесь до другой стороны и не доберетесь до Додзё.

Темтем Равири

Когда вы войдете в додзё Мокупуни в Темтеме, вы заметите, что Тихани является фактическим мастером додзё, но его нет, поэтому ваш бой будет с Равири. Начнем с того, как вы будете сражаться в Додзё. После входа в Додзё вы должны добраться до платформы справа, прыгая по движущимся бревнам.

Вы получите 2 средних кристалла и энергичную мушмулу из сундуков, которые вы получите, сражаясь с парой укротителей. После этого идите налево, снова и снова открывайте сундуки, которые вы получаете от победы над укротителями, и вы получите 2 кулера и 1 кубик льда.

Теперь перейдем к вашей битве с Равири. В отряде Равири есть шесть темтемов, которые мы подробно обсудим и как их победить в додзё Мокупуни.

Татеру — Уровень 24

Этот Темтем слаб для Ментального и потому, что Татеру относится к нейтральному типу, поэтому ему не хватает какого-либо сопротивления, и его движения: Ярость (ближний бой), Тяжелый удар (нейтральный), Погрыз (нейтральный).

Дендре — Уровень 24

Этот темтем слаб к огню и яду, но устойчив к земле, электричеству, природе и воде. Его приемы включают Двойной удар (нейтральный), Аллергическое распространение (природный), Острый лист (природный).

Магмис — Уровень 22

Магмис слаб к Земле и Воде и устойчив к Кристаллу, Огню и Природе. Его движения: Пламя огня (огонь), Удар челюстью (нейтральный), Ярость (ближний бой), Теплые объятия (огонь).

Банапи — 18 уровень

Банапи обладает слабостью к Земле и Воде, но устойчив к Кристаллу, Огню и Природе. Его движения включают Embers (огонь), Head Ram (нейтральный) и Sand Splatter (земля).

Поднять — Уровень 28

Этот Темтем слаб к Земле и Воде, но устойчив к Кристаллу, Огню и Природе. Его движения: «Огненный торнадо» (огонь), «Угли» (огонь), «Свирепый коготь» (нейтральный) и «Рев» (нейтральный).

Тайфу — Уровень 29

Тайфу слаб к огню и яду, а также обладает устойчивостью к земле, электричеству, природе и воде. Его движения включают Bark Shield (земля), Gaia (природа), Allergic Spread (природа) и Cheer Up (нейтральный).

Лучшие темтемы, чтобы победить Равири

Против Татеру вы должны использовать любой Mental Temtem. Будучи нейтральным, Татеру слаб к ментальным темтемам и получает гораздо больший урон от ментальных темтемов.

Далее, предпочтительными темтемами для борьбы с Deendre и Taifu являются Fire Temtem или Toxic Temtem. Deendre и Taifu являются природными темтемами и будут получать больший урон от огненных или токсичных темтемов.

Наконец, у нас есть оставшиеся три темтема: Равири, Магмис, Банапи и Рейзе. Все три из них являются темтемами огня, и лучшим противодействием этим трем является любой темтем воды или темтем земли.

Как победить Равири в Темтем Мокупуни Додзё

Лучшим выбором для Темтема в борьбе с Равири будет Калабисс. Для этого вам нужно поймать Калазу, а затем превратить их в Калабис. Kalabys — это темтем водного и токсичного типа, который даст вам огромное преимущество перед темтемами противника.

Тайфу станет вашей первой серьезной проблемой, так как атака «Распространение аллергии» повредит оба ваших темтема. Тайфу также находится на высоком уровне и имеет высокий уровень здоровья и защиты, поэтому вам нужно сосредоточить огонь на Тайфу, чтобы убедиться, что он вышел из боя как можно раньше.

Затем, после того, как вы закончите с Taifu, вашей следующей самой большой проблемой будет перемещение Ember. Этот ход используется Банапи и Рейзе в бою, и этот прием заставит атакованного Темтема гореть для следующего хода.

Это, наряду с истощением HP вашего темтема, также значительно уменьшит атаку пораженного темтема. Наряду с Taifu, эти два Temtem, Banapi и Raize, являются первоочередными целями, которые нужно быстро уничтожить.

Кроме этого, остальная часть боя пройдет без происшествий, а оставшиеся три темтема Равири легко победить в бою. За победу над Равири вы получите 720 пансунов в качестве награды, а также ключ от лифта, который вы можете использовать, чтобы перейти в следующий регион в игре.


Добавить комментарий