Как победить Робарга в Tower of Fantasy


Робарг — первый мировой босс в Tower of Fantasy. Они слабы к Огню и устойчивы к Вольту и будут вызывать дополнительных врагов, чтобы отбиваться от игроков. Категорически не рекомендуется сражаться с боссом в одиночку, поскольку мировые боссы предназначены для борьбы с другими игроками. Вот как победить Робарга в Tower of Fantasy.

Как победить Робарга в Tower of Fantasy

Робарг — мировой босс, расположенный в первой области Башни Фантазии. Мировой чат часто пытается собрать людей вместе, чтобы сразиться с мировыми боссами игры, и игроки могут объединяться в команды или путешествовать в другие места. каналы присоединиться к игре. Вступая в бой, игроки должны быть осторожны с несколькими ключевыми атаками.

Все приемы Робарга и как с ними бороться в Tower of Fantasy

Движения Робарга, как правило, очень хорошо телеграфируются. Избегание атак потребует от игроков избегать красный блик на полу, что покажет большинство их атак.

  • Корневая атака — Атака, которая телеграфируется Робаргом, поднимающим руку. После этого на игрока нападут из-под земли, когда большое щупальце ударит вверх.
  • Рев Атака — Робарг попытается спрятаться, и вокруг него появится красный круг. Через мгновение он закричит и нанесет урон всем, кто находится в красном круге.
  • Виноградная атака — При атаке с близкого расстояния Робарг может атаковать своими щупальцами в горизонтальном движении. Этого можно избежать, если держаться подальше от выделенной красным области.

Связанный: Как быстро переключаться между реликвиями в Tower of Fantasy

  • Снаряды — У босса есть следящие ракеты, которые потребуют от игрока увернуться в сторону, чтобы избежать их.
  • Яд — Арена может быть заполнена ядом, но игроки могут избежать этого, подойдя к краю области, так как красная подсветка не доходит до этого места.
  • Преобразованная корневая атака — Эта корневая атака будет использована три раза подряд.
  • Дополнительные атаки — Робарг прикрепляет к своим щупальцам желтые цветы и со временем наносит урон всем игрокам поблизости. Они будут стрелять и другими снарядами.
  • Вызов пчел — Вызванные пчелы очень медленные, и их можно кайтить, чтобы не иметь с ними дела. Они наносят урон, но не так сильно, как Робарг.

Как переключать каналы в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

При попытке найти группу для Робарга или других мировых боссов многие игроки уже будут в группе из четырех человек. Вручную переключать каналы и встречаться в одном и том же месте иногда будет единственным вариантом, а не присоединяться к чьей-то команде, а затем телепортироваться к лидеру группы. Чтобы переключать каналыигрокам просто нужно щелкнуть или коснуться значка канала над карта и выберите канал, на который они хотят переключиться. После этого они не смогут переключать Каналы для 30 минут.

Дополнительные руководства по Tower of Fantasy см. в разделе «Лучшие пресеты персонажей Genshin Impact для Tower of Fantasy» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий