Как победить Софию в Темтем Ариссола Додзё

How to Beat Sophia in Temtem Arissola Dojo


В мире Temtem вы столкнетесь с додзё, в которых вам придется сражаться, пробиваться к лидеру, а затем побеждать их в бою. Ариссола это первое додзё, которое вы собираетесь освоить. Лидер Ариссола Додзё София и в этом руководстве мы обсудим, как победить Софию в Темтем Ариссола Додзё.

Планировка этого додзё напоминает лабиринт. Есть ветряные насосы и водяные гейзеры, которые перебрасывают вас с одной платформы на другую. В этом Додзё вы найдете шестерых укротителей. Это означает, что может быть семь боев, включая бой с Софией. Вы также можете пропустить некоторых укротителей, если хотите. Просто исследуйте местность, сразитесь с укротителями, и в конце концов вы найдете путь к Софии.

Сначала мы обсудим, как победить укротителей в этом додзё. Все они будут ветрового и водного типа с уровнем от 17 до 22. У вашей команды должно быть достаточно снаряжения, чтобы победить их, и обязательно нужно иметь с собой лечебные предметы. Ознакомьтесь с нашим руководством по исцелению, чтобы узнать больше.

Поскольку Укротители — это типы ветра и воды, из которых тип воды слаб по отношению к природным, электрическим и токсичным типам, а тип ветра слаб только по отношению к электрическим типам. Эти типы можно использовать, чтобы легко победить этих темтемов. Исследуйте все додзё Ариссола, прыгая и побеждая всех тренеров, которых вы найдете, а затем вы доберетесь до Софии.

Темтем Софии

Прежде чем встретиться лицом к лицу с Софией, вы должны знать, какой темтем у Софии. Всего у Софии 6 темтемов, которые описаны ниже вместе с их типом эффективности.

Темтем Уровень Слаб, чтобы Устойчивы к Движения
Калабисс 16 Электрический ветер Вода Огонь Земля Токсичные чернила Водяное лезвие Аква камень
Лоали 16 Огонь Токсичный Земля Вода Огонь Ветер Урушиол Токсичные споры
Разреженный 15 Кристальная Земля Электрический ветер Тюрьма Теслы Гнев Психоз
Пигепик 18 Электрический Земляной ветер Порыв ветра Сильный удар
Тувай 21 Электрический Земляной ветер Порыв ветра
Океара 22 Электрическая природа Токсичный Земля Огонь Вода Ледяной сюрикен Цунами

Лучший темтем для победы над Софией

Наша рекомендация о том, какой Темтем лучше всего сражаться с Софией, такова: Ганки которые вы можете найти в Талассийских скалах, Одаренных мостах или Наветренном форте довольно часто в траве.

Другим отличным вариантом был бы тип Toxic, но в игре нет отличных токсичных темтемов.

Однако, если вы получите Свали и выровняйте его до уровня Лоали тогда это может быть здорово для вас, так как Лоали может выполнить Урушиол, что является отличным ходом. Эти темтемы отлично подойдут, пока вы сражаетесь с Софией, и, несомненно, помогут вам победить. Как победить Софию в темтеме Ариссола Додзё.

Как победить Софию и покорить Ариссола Додзё

Группа Темтема, которая есть у Софии, в основном слаба по отношению к электрическому типу. Все ее темтемы ниже 21-го уровня, поэтому ваша группа должна быть примерно этого уровня, иначе ее будет очень сложно победить. Лучшее, что вы можете сделать, это захватить Ганки и выровнять его. Также выровняйте остальную часть темтема. Если вы потеряете свой электрический темтем в битве, вы, скорее всего, проиграете. Чем больше у вас темтемов электрического типа, тем выше шансы на победу.

У вас должно быть достаточно предметов, чтобы лечить вас во время битвы. Так что не стесняйтесь тратить свои монеты на покупку этих предметов, так как они пригодятся позже.

У вас не должно возникнуть особых проблем во время боя, так как это легкая встреча. Но убедитесь, что вы не потеряете свой электрический тип temtem.


Добавить комментарий