Как победить Стража Оазиса Апепа — Еженедельное руководство по боссам Genshin Impact


В каждом регионе Тейвата в Genshin Impact есть два еженедельных босса, с которыми вы можете бросить вызов только один раз в неделю. Это могут быть долгие бои, но награда стоит затраченных усилий. Второго еженедельного босса, добавленного в Сумеру, Хранителя Оазиса Апепа, можно бросить вызов и победить, чтобы получить Мору, части Изумруда Нагадуса, Растворитель снов, материалы для вознесения талантов, артефакты и даже заготовки для оружия. Вот как разблокировать и победить его.

Как не повезло Домену Царства Начал, Хранителю Оазиса Апепа в Genshin Impact

Изображение с интерактивной карты Тейвата

Чтобы разблокировать этот домен, вы должны взять и выполнить сюжетный квест Нахиды, Sapientia Oromasdis, Акт II. Это довольно простой квест, в котором вы поможете Нахиде восстановить некоторые воспоминания, которые она потеряла, и помните, что ей нужно помочь Апепу, дракону Дендо, прежде чем они будут полностью испорчены Запретным знанием.

После завершения квеста вы разблокируете область Царства Начал, где вы сможете снова сразиться со Стражем Оазиса Апепа один раз в неделю за дополнительные награды. Вы можете быстро добраться до него, используя значок домена в северо-западном углу пустыни Хадрамавет.

В меню домена можно выбрать четыре уровня сложности. Сражения на более высоких уровнях сложности принесут вам больше наград.

Связанный: Примечания к обновлению Genshin Impact 3.6

Guardian of Apep’s Oasis — Еженедельные советы по борьбе с боссами Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Хранитель оазиса Апепа — первая фаза

Битва с боссом против Хранителя Оазиса Апепа состоит из трех отдельных этапов. В первом вы будете сражаться против Стража Последнего Оазиса. Помимо большого количества здоровья, в этой фазе битвы с боссом нет никаких выдающихся трюков. Он попытается дать пощечину вашим персонажам, но если вы эффективно используете Элементарные Реакции, вы должны убить его в кратчайшие сроки.

Страж Оазиса Апепа — вторая фаза

После победы над приглушенной версией Стража вы начнете вторую фазу битвы. На этом этапе вы будете защищать Сердце Оазиса в центре комнаты от приближающихся врагов, как и в ежедневной комиссии «Неприступная оборона». Быстрая победа над мобами с завершением этой фазы быстрее, позволяя им атаковать Сердце Оазиса, продлит ее дольше.

Мы рекомендуем иметь некоторых персонажей с АоЕ-атаками, персонажей дальнего боя или персонажей Анемо с хорошими навыками контроля толпы, таких как Казуха или Венти. в вашей группе, чтобы помочь сделать этот этап гладко.

Страж Оазиса Апепа — третья фаза

Скриншот от Pro Game Guides

На третьем и последнем этапе вы столкнетесь с возрожденной версией Стража Оазиса. На этот раз у босса будет разрушительная ударная волна. Пока босс готовится использовать ударные волны, вам нужно будет поместить своего персонажа внутрь Щита Гимна Возрождения, барьера из зеленых пузырей, чтобы защитить себя. Щиты автоматически появятся за секунду или две до того, как Страж нападет, поэтому действуйте быстро, когда увидите это предупреждение.

Хотите узнать больше о Genshin Impact? Ознакомьтесь с Genshin Impact — местами для пробных версий на все время здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий