Как победить Страйдера в Sonic Frontiers


В Sonic Frontiers вы столкнетесь со всевозможными боссами, и Страйдер — один из самых странных. Это больше похоже на гигантские американские горки, чем на огромного робота, с которым вам предстоит иметь дело. Что бы это ни было, оно должно рухнуть, так что вот как победить Страйдера на острове Арес в Sonic Frontiers!

Как победить Страйдера Босса в Sonic Frontiers

Вам нужно быть быстрым, чтобы победить Strider Guardian в Sonic Frontiers, так как это больше похоже на платформер, чем на бой. Выполните следующие действия, чтобы победить босса Титана на острове Арес:

  1. Вы увидите несколько колец, падающих вокруг Страйдера. Запрыгивай на ближайший и перемалывайте брусок на 360 градусов, пока он не станет белым.
  2. Перейти на второе кольцо выше ты и снова помолчи.
  3. Повторите для третьего кольца, затем прыгайте на самый большой над вами. Если вы упадете, вам придется повторить процесс.
  4. Поверните каждое большое кольцо белыйидя от внешнего кольца к внутреннему, пока не превратите каждое в белый цвет.
  5. Теперь у вас есть шанс атаковать тело страйдера. Бей, пока не упадешь.
  6. Повторите процесс пока Хранитель не будет уничтожен.

Связанный: Как победить босса Виверну в Sonic Frontiers

У вас будет больше шансов быстро победить боссов, если вы максимально улучшите характеристики Соника. Один из лучших способов получить ресурсы, необходимые для улучшений, — отправиться на рыбалку на острова Звездопада. Сосредоточьтесь на улучшении характеристик атаки для достижения наилучших результатов, так как очень важно поразить босса в полную силу.

Для получения дополнительной информации о Сонике ознакомьтесь с разделом «Как победить Стражей Асура в Sonic Frontiers» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий