Как победить Тацугири + Дондозо, Титана Ложного Дракона в Pokémon Scarlet & Violet


Титан-дракон из Pokémon Scarlet & Violet рекомендуется как последний Титан, с которым сражаются игроки. Для этого требуется умение плавать и высоко прыгать, и то, и другое можно разблокировать, сражаясь с другими Титанами в игре. Настоятельно рекомендуется достичь как минимум 55-го уровня, прежде чем приступить к этой части истории, но это можно сделать даже на более низких уровнях при правильном подборе типов. Это все, что нужно знать игрокам о Драконьем Титане в Pokémon Scarlet & Violet.

Как победить Фальшивого Дракона Титана Покемонов Тацугири и Дондозо в Pokémon Scarlet & Violet

Прежде чем сразиться с титаном-драконом из Pokémon Scarlet & Violet, им нужно сначала найти его. К этому моменту в игре игроки уже должны были разблокировать способность плавать, победив предыдущих Титанов. Взаимодействуя с Тацугири на самой южной окраине острова, Дондозо появится и сразится. Как только бой закончится, он отступит в другое место, где игрокам придется путешествовать и снова взаимодействовать с Тацугири. Бой разделен на три части, первой частью которых является Дондозо.

Связанный: Обзор Pokémon Scarlet & Violet: охота за сокровищами с красивыми недостатками

Скриншот от Pro Game Guides

Дондозо — покемон Чистоводного типа, использующий прием Драконьего типа. Заказать до наносить урон, повышая показатель атаки. Это уникальная механика, которая обычно появляется в двойных битвах только тогда, когда на поле находятся и Дондозо, и Тацугири из-за способности Тацугири. Командир. Это дало бы Dondoze увеличение всех его характеристик на два этапа. Он слаб к движениям травяного и электрического типа и не имеет движений, которые могут эффективно поражать покемонов стального типа. Игроки сразятся с Дондозо дважды а затем проведите третий раунд с Тацугири в одиночку.

Тацугири — тип дракона/воды, слабый к атакам дракона и феи. У него относительно высокая специальная атака, которую можно еще больше усилить с помощью Nasty Plot. Игроки должны попытаться атаковать его физическими приемами, так как он может использовать Зеркальное пальто чтобы отразить урон от специального движения назад с удвоенным уроном. Он также знает Dragon Pulse, что делает Steel Types еще одним эффективным средством противодействия этой битве.

Если игроки еще этого не сделали, они должны были завершить сюжетную линию «Дороги Победы». Чтобы получить помощь в этом, ознакомьтесь с разделом «Как победить гим-лидера Грушу в Pokémon Scarlet & Violet» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий