Как победить Фрая (босса Зоны 2) в Splatoon 3

How To Defeat Frye (Site 2 Boss) In Splatoon 3


В режиме одиночной кампании Splatoon 3 игроки сражаются с поистине дикими боссами, путешествуя по Альтерне. В режиме кампании есть шесть локаций, на каждой из которых есть свой босс. Босс, с которым вы столкнетесь на Зоне 2, — Фрай. Это руководство даст вам правильную дорожную карту для победы над боссом Зоны 2, Фраем, в Splatoon 3.

Как победить Фрая в Splatoon 3

Битва против Фрая в миссии The Future Stares Back будет состоять из трех разных фаз. Вам придется использовать разные тактики на каждом этапе, чтобы с легкостью победить босса Зоны 2.

Фаза 1

Как только Фрай начнет битву, она отправит всех своих угрей, которые в основном некоторое время будут смотреть на вас, прежде чем напасть на вас.

Глаза некоторых угрей покрыты темной маской. Чтобы отправить этих угрей обратно во Фрая, ударьте их.

Стреляйте в нее чернилами, пока вторая фаза не начнет оглушать Фрая, после чего вы должны подняться на блок.

Фаза 2

Вам нужно будет уклоняться от блоков Фрая во второй части битвы. Всякий раз, когда ее блок приближается к вам, она снова выпускает своих угрей.

Подпускать его слишком близко может быть опасно. Стреляйте чернилами во всех угрей, окружающих блок, и подплывайте к блоку, чтобы подстрелить Фрая.

Фаза 3

Именно третий этап является самым сложным. Каждый угорь группируется и кружит над поверхностью. Поскольку они находятся в большой группе, избежать их может быть трудно, но вы должны избегать их.

Если вы еще не использовали свою особую атаку, сейчас самое время ею воспользоваться. Чтобы убить большую группу угрей рядом с вами, нажмите L3, когда они собираются плыть к вам.

Как только вы забрызгаете всех угрей, двигайтесь к Фраю и начинайте стрелять. Как только вы правильно выполните эти инструкции, Фрай будет побежден.


Добавить комментарий