Как победить Хинокса в Zelda Tears of the Kingdom


Хиноксы — это гигантские, похожие на циклопов монстры с одним глазом, и если вы случайно наткнетесь на одного из них, вы можете испугаться и не знать, что делать дальше. И я бы не стал тебя винить — они страшные! Вот как победить Хинокса в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Как победить Хинокса в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Если один взгляд на возвышающегося врага в «Слезах королевства» автоматически не говорит вам о его слабом месте, это большой глаз на середине его лба. Это означает, что практически невозможно атаковать без поклон и не получив большого урона.

Подойдите к Хиноксу, который обычно спит, и он проснется, встанет и начнет атаковать вас своей массивной дубиной. Цельтесь в его глаз с вашим луком и огнем; в случае успеха монстр отступит, оглушенный. Это твой шанс спешить в своим основным оружием и сходите с ума, максимально снижая его здоровье, пока оно не восстановится.

Промыть и повторить до тех пор, пока Хинокс не умрет. Обратите внимание, что как только он получит значительный урон глазу, он начнет закрывая глаза руками, и вам нужно будет подождать, пока он сдвинет их, прежде чем вы сможете оглушить его.

Связанный: Как сделать Fan из Korok Frond в Zelda Tears of the Kingdom

Расположение Хинокса в The Legend of Zelda: Breath of the Wild

По всему Хайрулу разбросано несколько хиноксов, но самый простой из тех, что я нашел, находится на Мост Карок, к западу от Lookout Landing. Чтобы найти его, зайдите на координаты карты -1067, 0452и 0035где вы найдете его спящим на мосту.

Это будет респаун каждую Кровавую Луну, так что вы можете обрабатывать ее для получения материалов каждые несколько игровых дней.

Что вы получите за победу над Хиноксом в The Legend of Zelda: Breath of the Wild?

Я пару раз побеждал Hinox в ToTK, и оба раза после победы я получал следующее, а также множество случайных фруктов:

  • хинокс
  • Хинокс Гатс
  • Хинокс Хорн

Эти материалы отлично подходят для приготовления эликсиров, поэтому вы можете добавить Hinox в свою рутину «убийства на месте», если вам нужны лучшие баффы. Это единственный монстр, к которому я возвращаюсь после каждого сброса врага!

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Как сделать топор в Zelda Tears of the Kingdom» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий