Как победить Эша (линия метро 14) в Soul Hackers 2

How to Defeat Ash (Subway Line 14) in Soul Hackers 2


Нет врага, которого трудно победить, если вы полностью готовы к битве. Как только вы узнаете о противнике, в чем он слаб, и какие типы атак он будет запускать в вас, только тогда вы сможете подготовить безупречную стратегию боя. Чтобы подготовить вас к битве с Эшем в Soul Hackers 2 на линии метро 14, мы составили это руководство.

Где найти Эша

Эш — давний компаньон вашего недавно найденного товарища по команде Сайзо, и они не особенно любят друг друга, поэтому мы должны ее убить. Вы окажетесь лицом к лицу с пеплом, исследуя линию метро 14 и выслеживая Мангецу.

Именно тогда вы столкнетесь с ней и двумя ее демонами, которых она вызовет во время боя. Бой будет не таким легким, как может показаться, но именно поэтому мы здесь, чтобы мы могли подготовиться к предстоящей битве.

Типы атак пепла и слабости

Эш — не единственный враг, с которым вы столкнетесь во время этой битвы, но вместе с ней вы также столкнетесь с двумя ее демонами, одного из которых она вызовет в начале боя, а второго — чуть позже. .

Эш слаб против Сила в то время как ее демон Найт Лилим слаб против Лед. Наконец, второй демон, Дрейк Василиск, слаб против Физический а также Лед.

Главный босс — Пепел, имеет следующие типы атак.

  • Атака: вызовет стрельбу по вам или одному из ваших товарищей по команде.
  • Огненный выстрел: наложит огонь на вас или на одного из ваших товарищей по команде.
  • Затемнение: нанесет Стрельбу на вас, а также на ваших товарищей по команде.
  • Призыв: Эш вызовет демона.
  • Ускорить: +1 к счетчику действий для Эша
  • Прах к праху: нанесет тяжелый всемогущий урон вам или вашим товарищам по команде с риском увеличения урона от состояний, если они поражены.

Главный демон – Найт Лилим имеет следующие типы атак.

  • Завораживающий взгляд: совершит атаку, которая нанесет Разрушение вам или одному из ваших товарищей по команде, а также нанесет Ошеломление.
  • Порезвиться: совершит атаку, которая нанесет Разрушение вам или всем вашим товарищам по команде, а также нанесет Ошеломление.

Второстепенный демон – Дрейк Василиск имеет следующие типы атак.

  • Демонический взгляд: совершит атаку, которая нанесет Разрушение вам или одному из ваших товарищей по команде, а также нанесет Ужас.

Как победить Эша в Soul Hackers 2

Как только вы начнете битву, вы столкнетесь с Эш и ее главным демоном, Найт Лилим. В начале Эш будет немного медленнее и не будет использовать весь свой арсенал атак.

Как только ее здоровье упадет до 75%, бой приостановится и начнется кат-сцена. После кат-сцены Эш раскроет весь свой потенциал и начнет использовать все свои атаки.

После кат-сцены бой начнется снова, и обязательно исцелитесь, потому что именно здесь все начнет ухудшаться. Эш начнет использовать свою способность «Прах к праху», которая нанесет довольно серьезный урон вашим товарищам по команде.

Как только она ударит одного из ваших товарищей по команде всемогущим уроном, немедленно исцелите его, чтобы он мог продолжить бой, потому что, скорее всего, он будет на грани смерти.

Демоны Эша несколько раздражают, потому что независимо от того, сколько раз вы их убиваете, Эш будет вызывать их снова, поэтому лучше всего сосредоточить все свое внимание на Эше, чтобы вы могли закончить бой как можно скорее.

Эш слаб против Силы, поэтому обязательно используйте каждую атаку Силы, чтобы нанести как можно больше урона как можно быстрее. Вам не нужно истощать ее здоровье на 100%, потому что она умрет, как только у нее останется 25% здоровья.

Оставайтесь последовательными в своих атаках и не торопитесь, потому что это никуда вас не приведет. Быть терпеливым — вот путь в этой битве. Держитесь, лечите товарищей по команде, и победа будет за вами.


Добавить комментарий