Как победить Poison Team Star Atticus в игре Pokémon Scarlet & Violet


Pokémon Scarlet и Violet’s Poison Crew можно найти в роще Тагтри, и они должны стать третьей локацией, которую игроки будут решать в сюжетной линии Starfall Street. Все тренеры используют ядовитые типы, что делает покемонов наземного и психического типа лучшими счетчиками. Рекомендуется иметь покемонов 32-го уровня или выше, чтобы не отставать от сражений. Вот как победить Аттикуса, лидера отряда ядовитых, в Pokémon Scarlet и Violet.

Как победить Team Star Poison Crew в Pokémon Scarlet & Violet

Приближаясь к Poison Crew в Pokémon Scarlet и Violet, игроки должны довести своих покемонов как минимум до 32-го уровня. К этому моменту рекомендуется, чтобы игроки уже победили как Dark, так и Fire Crew. У Ворчуна, с которым игроки сражаются при приближении к воротам на базу, есть два покемона, Галпин 30-го уровня и Шрудл 31-го уровня. Поскольку эти покемоны не эволюционировали, они должны быть легко уничтожены суперэффективным наземным или психическим приемом. Даже нейтральные приемы, такие как Вода или Огонь, помогут, если игроки захотят использовать свои Стартеры.

Связанный: Как победить Orthworm the Lurking Steel Titan в игре Pokémon Scarlet & Violet

После входа в ворота игроки должны будут уничтожить 30 покемонов с первыми тремя покемонами в своей группе. Если им в какой-то момент понадобится лечение, их можно вылечить в торговых автоматах на уровне. С 10 минутами, чтобы уничтожить волну покемонов, это не должно быть большой проблемой. Если это так, повышение уровня и использование покемонов с типами, которые сопротивляются ядовитым атакам, должны облегчить эту задачу. Эти типы: Яд, Камень, Земля и Призрак, при этом Сталь невосприимчива ко всем движениям Яда. Покемоны, которые отправляются во время волны:

  • Фунгус и Амунгус — Трава/Яд слаб к Полету, Огню, Льду и Психике.
  • Гулпин и Ласточка — Pure Poison слаб к Psychic и Ground.
  • Венонат — Pure Poison слаб к Psychic и Ground.
  • Палдин Вупер и Клодсайр — Яд/Земля слаб к Воде, Психике, Земле и Льду.
  • Варум — Сталь/яд слабы к земле и огню.
  • Графайи — Ядовитый/Обычный слабый к Психическому и Земному.
  • Граймер — Pure Poison слаб к Psychic и Ground.
  • Север — Pure Poison слаб к Psychic и Ground.
  • Гастли — Призрак/Яд слаб против Призрака, Психического и Тьмы.

Как победить Аттикуса (Team Star Poison Boss) в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Босс Poison Crew, Аттикус, использует четырех покемонов, все на уровне 32. У каждого покемона есть некоторый тип защиты от психических покемонов, которые могут использовать игроки, но у них не будет большого количества ударов против наземного типа. Аттикус использует Скунтэнк, Мук, Ревавруми их Navi Starmobile, которым управляет Реваврум и имеет тот же Тип, Яд/Сталь. Skuntank является частью Dark Type, что делает его единственным покемоном, невосприимчивым к психическим движениям в его команде. После окончания боя игроки могут отправиться в обычный спортзал.

Рекомендуемая область перед этим — водный тренажерный зал. Если вы еще не прошли его, ознакомьтесь с разделом «Как победить лидера спортзала Кофу в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий