Как погрузиться в Fall, ребята (Xbox, ПК, Switch, PS4)

Fall Guys Falling


Fall Guys — восхитительный платформер с аспектами королевской битвы. В нем 60 игроков соревнуются друг с другом в гонке к финишу на различных трассах. Вам нужно будет бегать, прыгать, карабкаться, хватать и нырять, как профессионал, если вы хотите претендовать на корону. Тем не менее, вам может быть интересно, как нырять в Fall Guys.

Гайд Fall Guys по погружениям

В зависимости от того, какой Платформа ты играешь, твое погружение ввод будет другим. Кроме того, вы можете сочетать ныряние с прыжком, чтобы увеличить расстояние. Вот как нырять на всех платформах в Fall Guys.

  • Игровая приставка: Площадь
  • Xbox: ИКС
  • Нинтендо Переключатель: Д
  • ПК: Ctrl

Связанный: Все даты начала и окончания сезона Fall Guys

Можно нырять из положения стоя или нырять после прыжка. Дайвинг — отличный способ преодолеть большее расстояние или протискиваться под препятствиями или над пропастями. Вы также можете использовать это, чтобы бросать предметы дальше и даже сбивать других игроков с курса. Дайвинг также примет горизонтальное положение, что поможет предотвратить скольжение. Еще одно отличное место для ныряния — когда вы пересекаете финишную черту — иногда ныряние дает вам расстояние, необходимое для того, чтобы быстро победить другого игрока.

Прыжки, а затем ныряние предоставят вам большее расстояние, так что чаще всего вы хотите использовать именно этот метод. Следует отметить, что дайвинг иногда может оставить вас склонный, и вашему Бину может потребоваться больше времени, чтобы встать. Потребуется время и практика, чтобы узнать, в какое время лучше нырять, а когда лучше не нырять в Fall Guys.

Чтобы узнать больше о Fall Guys, ознакомьтесь с информацией о Fall Guys в Steam? Как играть в Fall Guys с помощью Epic Games Launcher и как использовать эмоции в Fall Guys в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий