Как поделиться своей собственной картой битов в событии Genshin Impact — Ballads of Breeze Windblume


Событие Genshin Impact Windblume’s Breath отмечает один из самых важных фестивалей года в Монштадте. Во время мероприятия вы можете принять участие в ритм-игре Ballads of Breeze. Этот игровой режим позволяет вам редактировать свои собственные карты битов, используя песни как из текущего события, так и треки из ритм-события банды Аратаки в 2022 году.

Если вы создали карту битов, рассмотрите возможность поделиться ею с остальной частью Тейвата, чтобы наслаждаться 3 марта, 2023, до 20 марта, 2023. Вот как вы можете представить свою работу на официальной интерактивной платформе Ballads of Breeze.

Как разместить собственный контент на интерактивной платформе Ballads of Breeze — Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Начните с перехода на официальную платформу HoYoLAB. Если вы не вошли в систему автоматически, обязательно сделайте это и выберите правильный сервер и UID. Платформа будет синхронизироваться с вашими внутриигровыми данными, что позволит вам отправлять контент на основе определенных созданных вами карт битов.

После того, как вы зашли на сайт, вы можете наслаждаться контентом, представленным другими пользователями. Чтобы отправить свою, нажмите на Отправить части кнопку в правом верхнем углу экрана.

Связанный: Как настроить время нажатия Ballads of Breeze в Genshin Impact — событие Windblume’s Breath

Изображение Pro Game Guides

Вы будете перенаправлены в свой профиль, который будет содержать список всех карт битов, которые вы успешно отредактировали. Это требует, чтобы вы могли сгенерировать общий код в игре, что означает, что вы очистили свою собственную карту битов с оценкой Discantus (скорость завершения 90 процентов или выше).

Ты можешь сделать одна заявка на каждую музыку. Когда вы будете готовы, нажмите кнопку редактирования, на которую указывает стрелка выше.

Скриншот от Pro Game Guides

Введите все соответствующие поля и отправьте свою работу.

  • Представление видео — должна быть ссылка на YouTube
  • Отправка изображений — должны быть в формате PNG, JPG или JPEG и размером не более 10 МБ.

Весь контент должен представлять собой скриншоты видеозаписей, показывающих только ритм-игру Ballads of Breeze. Убедитесь, что части вашего рабочего стола, телефонные уведомления и другие отвлекающие факторы не отображаются в вашей заявке, иначе она может быть отклонена.

Связанный: Как настроить скорость падения ноты Ballads of Breeze в Genshin Impact — событие Windblume’s Breath

Как отправить видео-вызов на интерактивной платформе Ballads of Breeze – Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Помимо того, что вы можете делиться своими работами, вы также можете делиться видеороликами о том, как вы пробуете карты других игроков. Нажмите на любую из публикаций на платформе, затем нажмите Загрузить видео с моим вызовом чтобы отправить ссылку на YouTube о том, как вы пробуете тот же битмап. Вы можете отправлять до 10 видеороликов с заданиями в день и до 200 в течение всего периода проведения мероприятия!

Как и при отправке собственной карты битов, все видеозаписи должны показывать только ритм-игру Ballads of Breeze. Убедитесь, что части вашего рабочего стола, телефонные уведомления и другие отвлекающие факторы не отображаются в вашей заявке, иначе она может быть отклонена.

Как получить одобрение материалов на интерактивной платформе Ballads of Breeze – Genshin Impact

После нажатия кнопки «Отправить» требуется от одного до пяти рабочих дней чтобы команда HoYoverse рассмотрела вашу заявку. Вы получите вознаграждение в размере 50 000 Мора за первое одобренное представление, которое будет отправлено по внутриигровой почте в течение 10 рабочих дней после окончания события.

Чтобы увеличить ваши шансы на одобрение, вот несколько советов и приемов, которые могут помочь:

  • Отправляйте только релевантный контент. Например, если вы отправляете видео с вызовом, убедитесь, что в нем показана битовая карта, которую вы бросаете вызов, а не какая-либо другая битовая карта.
  • Убедитесь, что ваша работа соответствует формату, предписанному HoYoverse.
  • Убедитесь, что ваш контент не украден. Даже если он пройдет через процесс отправки, отправка плагиата может иметь серьезные последствия.

Чтобы узнать больше о праздновании Windblume, ознакомьтесь с нашим руководством Genshin Impact Breezy Snapshots — мероприятие Windblume’s Breath здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий