Как поджечь Стрелок, когда он готовится к атаке в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)


В Hogwarts Legacy вы будете учиться и использовать различные заклинания, чтобы побеждать врагов в бою. Помимо заклинаний, зелья, которые вы будете делать, также могут пригодиться при защите от врагов. Вы столкнетесь с разными врагами, такими как болотные болота, тролли и дворняги, и победив их определенным образом, вы получите дуэльные подвиги. Они будут появляться случайным образом, когда вы столкнетесь с этими существами. Вот как вы можете зажечь Стрелок, когда он готовится к атаке в «Наследии Хогвартса».

Какие заклинания можно использовать, чтобы зажечь Стрелок, когда он готовится к атаке в «Наследии Хогвартса»?

Скриншот от Pro Game Guides

Ядовитый стрелок — паук и один из врагов, которых вы встретите в «Наследии Хогвартса». Вам нужно выполнить задание по поджиганию Стрелка, чтобы выиграть дуэльный подвиг. Для этого нужно бросить Инсендио или Конфринго как Стрелок заряжается для атаки.

Эти существа предпочитают сражаться на расстоянии и нападают, плюясь кислый яд. Если вам удастся произнести вышеупомянутые огненные заклинания, пока паук готовит свою кислотную атаку, то вы сможете поджечь существо.

Связанный: Все сундуки с коллекциями Северного Хогвартса в Наследии Хогвартса

Его кислотная атака будет отравлять вас и наносить урон с течением времени, но вы можете использовать Зелье Виггенвельда чтобы свести к минимуму его последствия. Использование этого зелья предотвратит причинение ядом какого-либо ущерба и будет медленно восстанавливать здоровье. Вы можете купить Зелье Виггенвельда у Дж. Пиппинса Зелья за 100 галеонов или вы можете собрать необходимые ингредиенты, чтобы сварить его.

Для приготовления зелья вам понадобятся следующие два ингредиента:

  • Сок горклампа: вы можете купить это в магазине зелий Дж. Пиппинса в Хогсмиде.
  • Диттани Листья: Вы можете купить его семена у The Magic Neep в Хогсмиде и вырастить их в горшках.

Чтобы узнать больше о Хогвартсе, ознакомьтесь со всеми сундуками коллекции Feldcroft Catacomb Collection в Hogwarts Legacy в Pro Game Guides.

Добавить комментарий