Как поднять/понизить цену на товары в Виктории 3

Victoria 3 Goods Price


Манипулирование ценами и управление внутренними рынками являются обязательными для вас, чтобы вы научились гарантировать успех в Victoria 3. Экономика играет важную роль в развитии нации, и как только вы хорошо освоите основы экономического моделирования, ваша нация обязательно получится.

Поначалу это может показаться немного двусмысленным, но как только вы освоите основы, двигаться дальше будет проще простого. Читайте дальше, чтобы узнать, как манипулировать ценами на товары и управлять своей экономикой.

Как контролировать цену товара в Victory 3

Заказы на покупку и продажу (спрос и предложение в традиционном понимании) — лучший способ понять, как манипулируют ценами на товары и т. д. Во-первых, вы должны знать, что такое базовая цена. Это цена любого предмета, когда он производится в количестве, точно соответствующем предложению.

Теперь, если в стране есть избыточное производство товара, произойдет снижение цен, и, таким образом, фабрики, производящие товар, могут столкнуться с убытками и другими неприятностями. Точно так же, если скорость производства товара упадет, цена вырастет, и покупатели сейчас не будут в хорошем положении, тогда как здания, производящие товар, выиграют.

Продолжая, заказы на покупку — это спрос на товар, который исходит от потребления и экспорта здания и т. Д. Заказы на продажу — это предложение товара, поступающее от импорта или любого производства внутри вашей страны. Эти заказы можно легко проверить из игрового меню для всех товаров.

Поднимая цены на товар, нужно опасаться переизбытка предложения. Это означает, что слишком быстрое расширение фабрик и зданий, производящих товар, приведет к значительному падению цен, и, таким образом, ваша основная цель не может быть достигнута.

Старайтесь тщательно управлять спросом и предложением. Например, если есть избыточное производство товара, вы можете рассмотреть возможность его экспорта в другие страны для получения дополнительной прибыли. Манипулировать производством таким образом, чтобы производить меньше товара, что приведет к росту цен.

Сделайте прямо противоположное для снижения цен на товары. Вы получите множество предупреждений, когда некоторые товары и оборудование станут слишком дорогими. Таким образом, попробуйте расширить или модернизировать производственные здания, или вы также можете импортировать эти товары, чтобы увеличить предложение, что приведет к падению цен.

Виды товаров в Виктории 3

Решение об увеличении или уменьшении цены товара во многом зависит от типа целевого товара. У каждого типа есть свои стратегии, которые следует учитывать при реализации методов манипулирования ценами.

Во-первых, у нас есть Основные товары которые являются абсолютной необходимостью людей и их выживания. Вот некоторые примеры: зерно, нефть и т. д. К ним следует относиться с особой осторожностью, так как вы не хотите, чтобы они были слишком дорогими для бедных и слишком дешевыми, чтобы ваши производственные здания несли убытки, что приводило к снижению производства.

Тогда у нас есть Индустриальные товары такие как железо, стекло и т. д., которые в основном используются в обрабатывающей промышленности.

Предметы роскоши как мебель, искусство и т. д. для счастья людей. Сохранение их несколько дорогим выгодно для экономики, так как вы полагаетесь только на богатых людей, которые будут инвестировать здесь.

Военные товары это те, которые используются вашими армиями и военными зданиями, такими как артиллерия, боеприпасы и т. д.

Важность инфраструктуры

По мере прохождения Victoria 3 ваша страна столкнется с растущими потребностями в развитии инфраструктуры для перевозки грузов и т. д.

Если эти потребности превысят нынешнюю поддержку, транспортировка товаров столкнется с многочисленными препятствиями, что в конечном итоге приведет к тому, что эти товары будут продаваться по более низкой цене, чем рыночная, даже если товары производятся эффективно.

Развитие инфраструктуры в основном включает железные дороги и порты. Сосредоточьтесь на них, а также на разработке методов производства, чтобы эффективно поддерживать экономическую ситуацию в вашей стране.


Добавить комментарий