Как подобрать предметы в Project Zomboid


Чтобы подобрать предметы в Project Zomboid, вам сначала нужно найти объект, который вы можете подобрать, например холодильник, стул, духовка или занавеска. Затем найдите опцию подбора в левом верхнем углу экрана, а затем наведите указатель мыши на объект, который хотите подобрать.

Наведя курсор на предмет, который хотите подобрать, щелкните правой кнопкой мыши, и ваш персонаж поднимет предмет, но только если у вас есть нужные инструменты. Короче говоря, как и при разборке предметов, некоторые вещи потребуют от вас специальный инструмент прежде чем вы сможете его забрать.

Связанный: Все кулинарные рецепты в Project Zomboid

Например, посмотрите на экран, который у нас есть ниже. где показано, что духовке требуется универсальный нож или отвертка, прежде чем вы сможете ее поднять

Многие предметы в Project Zomboid также потребуют инструментов, прежде чем вы сможете их подобрать. Но с другой стороны, вы собираете почти все предметы, которые видите в зданиях.

Скриншот от Pro Game Guides

Однако, как именно вы подбираете предметы? Ну, это легко; начните с поиска значка взаимодействия с объектом в левом верхнем углу экрана. Если вы не уверены, где находится этот значок, посмотрите на изображение ниже, где находится этот параметр.

Под этим значком шкафа вы найдете различные варианты взаимодействия с объектами в Project Zomboid. Первый заключается в том, чтобы подобрать предметы, а второй — разместить их, а затем вращение и разборка.

Скриншот от Pro Game Guides

Используйте первый вариант если вы хотите поднять предмет, а затем, когда вы хотите разместить предмет, нажмите клавиша табуляции изменить на место вариант элемента.

Чтобы получить больше руководств по Project Zomboid, мы в Pro Game Guides предоставим вам постоянно расширяющийся список руководств!

Добавить комментарий