Как подобрать Рияку в Project Slayers


Project Slayers — игра в жанре Roblox, созданная по мотивам аниме «Убийца демонов». Как правило, его элементы управления просты для понимания, например, ЛКМ и ПКМ для рукопашных атак или «F» для блокировки входящих атак.

Однако, когда игрок подходит к Рияку в раннем квесте, игра не информирует вас, как ее подобрать, чтобы завершить квест. Присоединяйтесь к нам, и мы объясним, как подобрать Рияку в Project Slayers.

Как получить рияку в Project Slayers?

В одном из первых квестов игры вас отправят сражаться с подчиненными Зуко, неся Рияку, младшую сестру Соми. Хотя вы уже доказали, что способны сражаться с подчиненными, игра не объясняет, как выполнить вторую задачу, которая несет Рияку.

Поднятие Рияку выполняется с помощью функции «перенос», у которой есть своя привязка клавиш. Пока кнопка по умолчанию для функции «перенос» — «H», вы должны проверить меню привязки клавиш, если эта кнопка не работает.

Скриншот от Pro Game Guides

Меню привязки клавиш для Project Slayers находится не в меню настроек Roblox по умолчанию, а в меню настроек Project Slayers. Чтобы получить доступ к этому меню, нажмите «M». Затем нажмите значок шестеренки, чтобы открыть настройки игры. Здесь вы найдете сочетания клавиш для каждой функции в Project Slayers.

Связанный: Коды Project Slayers (июль 2022 г.)

Чтобы изменить привязку клавиш по умолчанию, выберите «Изменить» и нажмите новую клавишу, которой вы хотите заменить старую привязку.

Функция «переноска» появится и в других сюжетных квестах, но теперь вы можете нести все и вся.

Чтобы узнать больше руководств по Project Slayers, ознакомьтесь с разделом «Как быстро заработать деньги в Project Slayers» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий