Как подписаться на глобальную закрытую бета-версию Perfect New World


Если вы с нетерпением ждали грядущей MMORPG в стиле восточных фэнтези Perfect New World, похоже, вам не придется ждать слишком долго. Новая игра от Ironcore Game Studio является духовным наследником старой MMO Perfect World, которая также была пропитана китайской мифологией. Если концепция вам нравится и вы хотите начать играть до официального релиза, читайте дальше, чтобы узнать, как зарегистрироваться для участия в глобальном закрытом бета-тестировании Perfect New World.

Как подписаться на бета-версию Perfect New World

Ты можешь зарегистрироваться для бета-версии Perfect New World заполнив Анкета для набора тестировщиков на сайте Perfect World Games. Это несложная задача: менее 15 вопросов, охватывающих обычные темы бета-тестирования, такие как платформы, на которых вы играете, системные характеристики и игровые предпочтения. Регистрация длится до 23 апреля 2023 г., в 23:59 по восточному поясному времениа сам тест происходит на 4 мая 2023 г.. Этот тест будет быть только в стиме, но планируется, что игра выйдет как на ПК, так и на консолях. Релиз запланирован на 2023 год.

Связанный: Лучшие MMORPG 2023 года — текущие и будущие

Perfect New World обещает сложная генерация персонажейогромный бесшовный открытый мир игровой опыт и приручение монстров как ключевой элемент игрового процесса. При запуске будет только три класса и три расы, но вы сможете создать персонажа, которым хотите играть, благодаря неограниченная система навыков. Идеальный новый мир будет представлен как PvE, так и PvP сражения, а также обычные подземелья и командная игра.

Хотите узнать больше о предстоящих MMORPG? Ознакомьтесь с последними новостями о Mad World Age of Darkness и Throne of Liberty здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий