Как подписаться на закрытую альфа-версию The Division Resurgence

The Division Resurgence Backdrop


The Division — это постапокалиптическая ролевая игра, действие которой происходит в современном мире. Последняя игра, The Division Resurgence, переносит этот опыт на iOS и Android. Хотя дата выхода предстоящей мобильной игры Ubisoft не указана, было объявлено о закрытом альфа-тестировании. Это может заставить вас задуматься, как подписаться на закрытую альфа-версию The Division Resurgence.

Как зарегистрироваться для участия в закрытом альфа-тестировании The Division Resurgence

Чтобы подписаться и зарегистрироваться для участия в закрытом альфа-тестировании The Division Resurgence, просто зайдите на официальный сайт The Division Resurgence. Оказавшись там, нажмите на регистр кнопку и выберите либо iOS или же Андроид. Затем вам будет предложено войти в учетную запись Ubisoft и заполнить анкету.

Связанный: Где и когда будут происходить события Division: Heartland?

Обратите внимание, что вы не гарантировано вход, подписавшись на закрытую альфа-версию The Division Resurgence. Однако, если вас выберут, вы, скорее всего, получите уведомление по электронной почте или через свою учетную запись Ubisoft, поэтому следите за любыми уведомлениями, которые вы получаете. Ниже вы можете посмотреть трейлер мобильного спин-оффа серии The Division на официальном канале Ubisoft на YouTube.

The Division Resurgence хочет вывести мобильные игры на новый уровень благодаря огромному открытому миру с высококачественной графикой. Мир можно исследовать как в кооперативе, так и в одиночной игре. Вы можете открыть для себя новую сюжетную линию, которая демонстрирует другую точку зрения в серии The Division. Есть различные специализации на выбор и множество оружия, модификаций и снаряжения, которые можно найти.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как разблокировать значок 4K Damage в Apex Legends» и «Как разблокировать алмазный камуфляж в Call of Duty Mobile» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий