Как подружиться и получить больше Digimon в Digimon Survive

How to Befriend Digimon in Digimon Survive


Новая игра Digimon, Digimon Survive, уже здесь, и у вас наконец есть возможность подружиться с более чем 100 различными Digimon и сражаться против других вместе со своими маленькими друзьями. Даже если вы начинаете только с несколькими дигимонами, вы можете получить новых дигимонов со всего мира. Здесь мы поможем вам научиться подружиться и получить больше дигимонов для вашей команды в Digimon Survive.

Как подружиться с дигимоном в Digimon Survive

Основная цель игры в Digimon Survive — привлечь в свою команду все больше и больше дигимонов и сражаться с ними против других людей в игре.

Чтобы получить себе нового дигимона, вам нужно задействовать этих дигимонов в свободных боях. Во время каждой бесплатной битвы у вас есть возможность поговорить с этими дигимонами. Как только вы начинаете разговор, вам предлагается три вопроса от Digimon, и вы можете выбрать один из четырех ответов.

Выбор правильных ответов повысит привязанность Дигимона к вам. Панель привязанности дигимона отображается в верхней части экрана, и вам нужно заполнить как минимум три сегмента полоски привязанности, прежде чем вы сможете пригласить их стать вашим другом и попросить у дигимона предмет.

Теперь не гарантируется, что дигимон примет ваше приглашение стать вашим другом только в трех сегментах панели привязанности. Другие факторы также вступают в игру, когда вы приглашаете Digimon.

Несмотря на то, что наличие нескольких сегментов на панели привязанностей действительно имеет значение и может оказать огромное влияние на то, решит ли дигимон присоединиться к вашей команде или нет, одна из вещей, на которую обращает внимание новый дигимон, — это уровень уже имеющегося у вас дигимона. Немного элитарно, но ладно.

Таким образом, не имеет значения, достаточно ли вы ослабили дигимона, дигимон может отвергнуть ваши дружеские отношения, если ваши нынешние друзья-дигимоны слабее.

Если вам действительно нужен Digimon, вы всегда можете перезагружать файлы сохранения и пытаться подружиться с Digimon, пока они, наконец, не сломаются и не согласятся присоединиться к вашей команде. Это может быть отчаянная попытка, но это лучше, чем упустить дигимона.

Как правильно отвечать на вопросы Digimon

Теперь, когда мы знаем, что есть вопросы, на которые вам нужно ответить, чтобы повысить привязанность дигимонов и добавить их в свою команду, есть вероятность, что вы даже сократите сегменты на панели привязанностей.

Поскольку вы можете выбрать один из четырех разных ответов, у вас есть четыре возможности. В зависимости от того, какой ответ вы выберете, вы можете сделать одно из следующих действий:

  • Увеличьте полосу привязанности на 2 сегмента
  • Увеличьте полосу привязанности на 1 сегмент
  • Уменьшить полосу привязанности на 1 сегмент
  • Уменьшить полосу привязанности на 2 сегмента

Что бы мы ни делали, мы не хотим в конечном итоге снизить планку привязанности. Помимо этого, ваша карма также повлияет на ваши шансы подружиться с дигимоном.

В настоящее время, Мораль ответы увеличат ваш уровень успеха с вакциной типа Digimon. Гармония ответы помогут вам с типом данных Digimon и Гневный ответы увеличат ваш успех для вируса типа Digimon.


Добавить комментарий