Как поймать аллигатора в Island Sanctuary в FFXIV

Final Fantasy XIV Sanctuary Island animals


Final Fantasy — это приключения и опасные сражения. Но даже героям иногда нужен отдых. Войдите в Островное святилище, где вы сможете насладиться пейзажами, выращивать растения и создавать предметы, а также получать удовольствие от поиска новых существ для езды. Колоссальный аллигатор — одно из самых интересных животных, но его трудно найти. Вот как поймать этого зверя в Island Sanctuary в FFXIV!

Как найти и поймать аллигатора в Island Sanctuary

Вам нужно хорошо подготовиться, если вы хотите поймать аллигатора, так как это огромное и сильное животное. Чтобы осуществить это, вы должны достичь 8-го ранга в Island Sanctuary и перейти к координатам X: 17, Y: 24. Именно здесь существо появится, когда время и погодные условия будут подходящими.

Условия ловли Аллигатора в FFXIV

  • Когда вы охотитесь, вы должны думать о местоположении. Вам нужно будет охота с 8 до 9 утра (Eorzean Time), чтобы поймать аллигатора на Острове, Убежище в Final Fantasy XIV. Кроме того, вам нужно будет немного промокнуть, так как это должно быть ливневая погода для появления этого животного.

Связанный: Как открыть Островное Святилище в Final Fantasy XIV

Предметы, необходимые для поимки аллигатора в Island Sanctuary

  • Поскольку Аллигатор — крупное животное, вам нужно создать самодельный снотворный предмет. Для этого нужно собрать один островной сок, два островных водоросля и два предмета островной медузы.

Как поймать аллигатора в FFXIV

Если вы выполнили все условия и находитесь в нужном месте (у ручья), появится аллигатор. Он не опасен, но чтобы поймать аллигатора в Island Sanctuary, вам нужно подойти к нему сзади. Таким образом, он не сможет избежать вашей ловушки. И на этом все, поздравляем, вы стали счастливым обладателем аллигатора! Веди себя хорошо, и он не съест ни тебя, ни других твоих существ.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV ознакомьтесь с такими руководствами, как «Все изменения Rival Wings в патче 6.2 для FFXIV» и «Что такое Final Fantasy VII Crisis Core Reunion» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий