Как поймать Дитто в Pokémon Scarlet & Violet


Покемоны Скарлет и Вайолет переносят игроков в регион Палдеа, огромный остров, кишащий всевозможными покемонами. Сюда входят знаковые и полезные для других целей, таких как разведение. Одним из таких покемонов является Дитто, покемон Нормального типа, который может превращаться в других покемонов. Это может заставить вас задуматься, где взять Ditto в Pokémon Scarlet и Violet.

Как получить то же самое в Pokémon Scarlet и Violet

Чтобы получить то же самое в Pokémon Scarlet и Violet, вы должны найти его и сразиться с ним. Но это не так просто, как кажется, потому что Ditto будет маскироваться под преобразование в другой покемон. Вам нужно следить за своим миникарта и искать То же символ. Даже если вы не видите вокруг себя Ditto, рядом должен быть один, притворяющийся другим покемоном.

Связанный: Работает ли метод Масуда в Pokémon Scarlet & Violet?

Когда вы увидите, что Ditto появляется на вашей мини-карте, начните сражаться с дикими покемонами вокруг вас. Один будет тайно быть Ditto. Когда вы найдете этого покемона, вам просто нужно ослабить его и поймать, как обычно. Мы рекомендуем использовать условия статуса, чтобы увеличить ваши шансы поймать Дитто.

Где найти Дитто в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

То же самое в основном встречается в Западные провинции Палдея в Pokémon Scarlet и Violet. Мы нашли свое в Западная провинция, район 2, но вы можете найти его в других провинциях здесь. Ditto — сложный покемон, которого нужно поймать, так как вы должны сначала найти и идентифицировать его, прежде чем сможете его поймать. Следите за своей мини-картой, когда охотитесь на этого покемона Нормального типа.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet и Violet ознакомьтесь с разделами «Как получить Black Tauros в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как получить Rockruff с собственным темпом в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий