Как покрасить доспехи в Wild Hearts


Ролевая игра с охотой на монстров Wild Hearts имеет множество систем и функций настройки, которые помогут вам создать своего идеального охотника. После того, как вы создали своего персонажа, вы можете продолжить настраивать его внешний вид с помощью Дракона Карукай, называемого Зазеркальем. Но некоторые игроки с удивлением обнаруживают, что вы можете еще больше изменить свой внешний вид, покрасив части своей брони. Читайте дальше, чтобы узнать, как покрасить доспехи в Wild Hearts.

Wild Hearts как покрасить доспехи

Скриншот от Pro Game Guides

Важно отметить, что вы не могу покрасить всю броню в wild Hearts только определенные наборы. Вы узнаете, можете ли вы покрасить определенную часть брони, потому что у нее будет значок в левом нижнем углу ее отдельного изображения в вашем инвентаре или на листе персонажа (см. белые квадраты на частях брони выше). Если на части брони есть этот значок, вы можете перейти к Меню кузницы и выберите Сменить снаряжение. Возможность Краситель теперь станет доступным. Количество цветов для каждой части брони ограничено, но вы можете дополнительно изменить яркость и насыщенность.

Связанный: Дикие сердца — Путь человека и Путь Кемоно, объяснение

Эта способность начинается только тогда, когда Кемоно набор доспехов становится доступным для вас после битвы с Могучим Кемоно, но эта опция не помечена, и нет ничего, кроме обучения. Так что, если вам не интересна эта новая иконка, ее легко пропустить. Также стоит отметить, что успешная смерть части брони дает вам Достижение «Искатель стиля».

Если вам нужна дополнительная помощь с Wild Hearts, мы здесь, чтобы помочь вам в Pro Game Guides! Ознакомьтесь с нашими «Дикими сердцами» — списком уровней оружия, всеми слабостями монстров в «Диких сердцах» и многим другим!

Добавить комментарий