Как получить аватар RB Battles Soda Cup — Roblox


Наконец-то начался третий сезон Roblox Battles! Для тех, кто не знаком с Roblox Battles, это трехнедельное мероприятие приглашает лучших ютуберов/создателей Roblox собраться вместе и сразиться за приз чемпионата RBB. Пока турнир активен, игроки дома могут присоединиться к веселью, приняв участие в различных мини-событиях и заработав несколько эксклюзивных значков и предметов. Один из этих предметов, RB Battles Soda Cup, вызвал настоящий ажиотаж в сообществе Roblox, поскольку технически он рекламируется как бесплатный, но с уловом.

Как разблокировать предмет аватара RB Battles Soda Cup

В отличие от всех других бесплатных предметов, которые появились в третьем сезоне RB Battles, чашка RB Battles Soda Cup не можем получить каждый — доступ к этому предмету исключительно ограниченный. Это не означает, что этот предмет не бесплатен (технически это так), но пользователи могут получить его только через эксклюзивную промо-код. Коды для этого предмета были выданы самой Roblox различным ютуберам Roblox для передачи их поклонникам, но, тем не менее, этих кодов немного и они редки.

Связанный: Полный список участников и победителей 3-го сезона RB Battles — Roblox

Если вам повезет, вы сможете принять участие в одном из официальных розыгрышей, но каждый раз выбирается лишь несколько победителей. Не волнуйтесь, там есть еще много бесплатных предметов! Ознакомьтесь с нашим полным списком, чтобы узнать больше!

Ищете больше контента, связанного с 3-м сезоном RBB? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить значок RB Battles Challenge в Build A Boat For Treasure — Roblox или как получить значок RB Battles Challenge в Sonic Speed ​​Simulator — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий