Как получить арбалет в «Сынах леса»

Sons of the Forest Crossbow


В «Сынах леса» во время поисков на острове вы найдете множество предметов и обнаружите оружие. Одним из них является арбалет, который является отличным охотничьим оружием.

Будучи оружием дальнего боя, вы можете использовать его для охоты на каннибалов и животных с определенного расстояния и с легкостью убивать их. Арбалет использует болты в качестве боеприпасов для арбалета, которые вы можете найти в разных местах во время вашего путешествия в игре.

Однако поиск арбалета также сопряжен с трудностями. Вам нужно будет получить необходимые предметы, чтобы приобрести это оружие.

Расположение арбалета «Сыны леса»

Арбалет находится в подземном бункере в северо-западной части острова. Этот бункер находится под пещерой. Местоположение этой пещеры можно найти на карте радара, так как оно будет отмечено зеленой точкой.

Однако обратите внимание, что вам нужно сначала получить лопату, а затем ключ-карту обслуживания, прежде чем рискнуть получить арбалет «Сыны леса».

Как получить арбалет

Получив ключ-карту обслуживания, вам нужно будет пройти к подземной гидропонной садовой лаборатории. Вы найдете его в похожем на пещеру бункере рядом с местом крушения вертолета.

У входа в пещеру будет узкое отверстие, через которое можно протиснуться. После входа в пещеру идите по туннелю, пока не дойдете до конца. Там вы найдете лестницу, ведущую вниз в комнату бункера.

Двигаясь до правого конца, вы найдете дверь, для открытия которой потребуется ключ обслуживания. Используйте здесь ключ-карту обслуживания и двигайтесь вперед. Пройдя первую комнату, войдите во вторую. Там вы увидите три полки на правом конце. В правом конце второй полки будет мертвое тело, так что идите к нему.

Как только вы подойдете к нему, вам будет предложено взять арбалет. Таким образом, вы получите арбалет в Sons of the Forest. Вы также можете найти три стрелки на левой стороне полок.

Это оружие будет добавлено в ваш инвентарь. Арбалет станет отличным охотничьим оружием и улучшит ваши охотничьи способности в SoTF.

Где найти больше патронов для арбалета

После того, как вы обнаружите арбалет в бункере, вы также сможете получить оттуда некоторые боеприпасы для арбалета. Если вы двинетесь в левый конец, то увидите три болта, пронзенные с левой стороны полок возле входа в третью комнату.

Арбалет представляет собой смертоносное оружие, поскольку позволяет стрелять в цель. Однако вы не можете создать боеприпасы для арбалета, и вам придется извлекать их после стрельбы.

Вместо этого эти арбалетные болты появятся на карте, и вы тоже сможете их получить. Вы также можете получить их, исследуя пещеры в поисках припасов или, в некоторых случаях, через ящики с боеприпасами в «Сынах леса».


Добавить комментарий