Как получить Арбалет в Destiny 2


Арбалет — это экзотическая линейная плазменная винтовка, которая наносит повышенный урон вражеским щитам. Эта линейная термоядерная винтовка — одно из самых мощных кинетических оружий, и ее стоит приобрести. Способы получения Арбалета менялись с годами, но вот как сейчас получить Арбалет в Destiny 2.

Как получить Арбалет в Destiny 2

Как получить Арбалет?

Скриншот от Pro Game Guides

Хотя когда-то процесс приобретения Arbalest был более сложным, теперь он стал намного проще. Арбалет нельзя купить в киоске Памятника утраченным огням, как другое экзотическое оружие, скорее, это должно быть получено через случайные экзотические энграммы.

Арбалет также можно купить у Зура., а также экзотические энграммы, из которых может выпасть оружие. В противном случае игроки могут получить Арбалет только из случайных выпадений в мире, PvE и PvP. Если игроки смогут получить в свои руки эту винтовку Linear Fusion Rifle, они обязательно должны добавить ее в свое снаряжение. Арбалет — стабильно жизнеспособное оружие и особенно эффективен против Чемпионов Барьера.

Связанный: Destiny 2: лучшее экзотическое оружие и как его получить

Раньше получить Arbalest было проще. В событии Revelry 2019 игроки могли приобрести Arbalest за 300 Reveler’s Essence, но только после завершения триумфа Party Hard, который требовал напряженной работы.

Хотя получить Арбалет сложно, это мощное оружие, которое устраняет необходимость в модах Anti-Barrier. Это освобождает слот в вашей броне, что позволяет использовать другие мощные моды. Кроме того, это была первая винтовка Linear Fusion в своем роде, так как все остальные Linear Fusion до нее были ограничены слотом для тяжелого оружия. До Arbalest линейные плазменные винтовки всегда наносили стихийный урон, но это оружие превзошло эти ожидания и проложило новый путь для линейных плазменных винтовок.

Для получения дополнительных руководств по Destiny 2 ознакомьтесь с лучшими PVP-сборками Solar 3.0 в Destiny 2 здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий