Как получить бананы в долине Disney Dreamlight

Disney Dreamlight Valley Bananas


Disney Dreamlight Valley основана на том, что вы занимаетесь сельским хозяйством и собираете различные предметы для вашей повседневной жизни в игре и для различных квестов, которые вы выполняете. Некоторые из этих предметов довольно просты и легко найти. Некоторые из них неясны и их трудно обнаружить и найти.

Одним из таких предметов является банан. Да, желтый длинный фрукт, широко известный как банан, находится в Долине грез Диснея и является одним из самых трудных для поиска фруктов. Это руководство поможет вам найти бананы в долине Дримлайт Диснея.

Где найти бананы в Долине Дримлайт Диснея

Банан — один из фруктов, которые можно собирать по всему миру в Disney Dreamlight Valley. Однако их не так легко найти, поскольку банановые деревья растут только в двух местах во всей долине.

Для игры, где вы сильно зависите от овощей и фруктов, в долине сложно найти банан. Чтобы найти Бананы, вам нужно отправиться в Peaceful Meadows или Dazzle Beach. Это единственные две области, где вы можете найти банановые деревья для сбора бананов.

За каждое дерево, с которого вы собираете бананы, вы получаете 3 банана. Каждый из них можно продать за 29 Star Coins. Съедая банан, вы восполняете 350 ед. энергии. Как видите, бананы в долине не только редки, но и ценны.

Если вы хотите фармить бананы, они возрождаются каждые 23 минуты. Более того, как только вы получите бананы, вы получите бананы, и вы сможете сажать их и выращивать на своих фермах. Как и во всем мире, любому банановому растению на вашей ферме потребуется 23 минуты, чтобы быть готовым к сбору урожая.

Используйте для бананов в Disney Dreamlight Valley

Бананы продаются по 29 Star Coins за штуку. Это означает, что вы можете легко использовать бананы в качестве жизнеспособного предмета для обмена, чтобы наполнить свои карманы. Второе применение бананов — в нескольких рецептах.

Бананы можно использовать для приготовления десертов. Есть три разных рецепта, в которых используются бананы.

  • Мороженое с бананом – ледяная каша, молоко, банан и сахарный тростник.
  • Банановый пирог – пшеница, бананы и масло.
  • Банановый сплит – ледяная каша, банан, молоко, сахарный тростник и любые сладости на ваш выбор.

Эти три рецепта возможны только с бананами, и все эти три рецепта высокого уровня.


Добавить комментарий