Как получить баскетбольную голову Nike в NIKELAND — Roblox


Баскетбол вернулся, детка! Одна из самых популярных игр на спортивную тематику в Roblox, NIKELAND, добавила еще один бесплатный аватар для игроков — баскетбольную голову Nike. Чтобы узнать больше о том, как получить этот предмет, продолжайте читать ниже. Или, если вы ищете еще больше бесплатных предметов, ознакомьтесь с нашим полным списком промокодов Roblox!

Как разблокировать баскетбольную голову Nike в Nikeland

Чтобы получить бесплатный предмет Nike Basketball Head UGC, игроки должны заработать 14 000 опыта внутри NIKELAND, играя в любую баскетбольную мини-игру. Для этого перейдите в область карты, посвященную баскетболу, нажав кнопку Меню кнопку и использовать функцию быстрого перемещения.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись здесь, вы можете участвовать в различных мини-играх, включая 1 на 1, 2 на 2, 3 на 3а также Конкурс данков.

Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, в мини-играх «игрок против игрока» редко участвуют люди, поэтому вам, вероятно, придется сыграть в конкурсе данков, чтобы заработать опыт. Это нормально! На наш взгляд, Dunk Contest — самая простая мини-игра из всех, в которой можно заработать XP.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы быстро заработать XP в этой мини-игре, вам нужно сделать как можно больше данков в одна минута. Для этого предлагаем искать и стрелять с зелени. Бонусные очки круги, которые появляются вокруг корта. Оказавшись внутри одного из этих кругов, щелкните левой кнопкой мыши, чтобы выровнять свой выстрел, а затем щелкните еще раз, чтобы выстрелить. Чтобы замочить, курсор, который перемещается по полосе, должен быть в зеленой секции, когда вы щелкаете.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Festival Tycoon — Roblox The Chainsmokers Concert Event

Вы также можете выполнить суперзаряженный данк, наступив на оранжевый круг в центре корта и быстро щелкнув левой кнопкой мыши.

Скриншот от Pro Game Guides

Однако мы рекомендуем пропустить эти суперзаряженные данки, так как они только награждают половина столько же очков, сколько данков с бонусными очками — лучше всего просто бегать от круга бонусных очков к кругу бонусных очков и делать как можно больше этих данков!

Каждый раз, когда вы заканчиваете раунд конкурса данков, появляется сводное меню, в котором отображается, сколько опыта вы заработали за этот раунд и сколько еще опыта вам нужно заработать, чтобы разблокировать баскетбольную голову Nike.

Скриншот от Pro Game Guides

Нам потребовалось от 20 до 25 минут непрерывной игры в Dunk Contest, чтобы заработать достаточно опыта, чтобы разблокировать баскетбольную голову Nike. После завершения нашего последнего раунда мы автоматически получили предмет и соответствующий ему значок.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox NARS Color Quest или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий