Как получить Бердрамона в Digimon Survive

How to Get Birdramon in Digimon Survive


По сравнению с другими дигмонами, с которыми вы можете легко столкнуться в зоне свободной битвы, Birdramon появляется только тогда, когда вам хочется осчастливить ваши глаза своей встречей. Однако это не означает, что вы не можете поймать эту дикую птицу и подружиться с ней. В этом руководстве Digimon Survive мы подробно рассмотрим Birdramon, его местоположение и требования, чтобы подружиться с ним.

Бёрдрамон — гигантский и свирепый дигимон-птица в игре Digimon Survive. В отличие от большинства крошечных и симпатичных дигимонов, которых мы обсуждали до сих пор, Бердрамон выглядит так, как будто он вышел из пламени в своем окутанном оранжевым пальто.

Это мощное существо с большими крыльями, которые хлопают по небу с более чем приличной скоростью. Ему не хватает боевых зон, но при правильной стратегии защиты Birdramon проводит смертоносные контратаки против своих врагов.

Как завербовать и подружиться с Бердрамоном

Чтобы найти этого ярко-оранжевого гиганта Бердрамона, игрокам нужно будет пройти часть 3 игры Digimon Survive. Есть очень редкие случаи, когда вы найдете Birdramon на начальных этапах игры, поэтому мы рекомендуем просто сосредоточиться на переходе к части 3, а с этого момента начать искать его.

Как только вы дойдете до нужного этапа, начните сканировать враждебные области вокруг игровой карты с помощью камеры. Как только вы наткнетесь на один из них, вы заметите выходящую из него тень с двумя сияющими глазами; в этот момент нажмите «Бой».

С этого момента вы можете вступить в бой с Бердрамоном, а затем продолжить отвечать на некоторые его вопросы. Помимо враждебных зон, игроки также могут найти Бердрамона в зонах свободной битвы рядом с парком. И если вам действительно не терпится заполучить эту редкую птицу, вы можете получить ее с помощью Digivolving Biyomon.

После того, как вы сразились с Бердрамоном, теперь наступает та часть, где вы можете выбрать опцию «Поговорить» и вступить с ним в разговор, чтобы завербовать. Если вы подружились с Digimon, вы уже знаете, как проходит этот процесс. Birdramon задаст вам в общей сложности три вопроса.

Лучшие ответы

С каждым вопросом, появляющимся на экране, у вас будет всего четыре варианта ответа. В каждом вопросе есть только один правильный вариант ответа, за который вы получите два балла и повысите вероятность успеха. Чем больше правильных ответов вы выберете, тем выше будет ставка, что в конечном итоге поможет вам получить Birdramon и завербовать его в свою команду.

Вот возможные вопросы, которые Birdramon задаст вам, и лучшие ответы на них.

Q1. — Как вам кажутся облака в небе?

А: «Всегда трансформируйся».

Q2. «Я хотел бы избежать бессмысленной битвы, если это возможно…»

А: ‘Нет такого понятия.’

Q3. «Если бы ваш друг устроил неприятности, как бы вы с этим справились?»

А: — Я бы защитил своего друга.

Q4. — Желание побыть в тишине для себя — это такое преступление?

А: «Вы должны пойти на это!»

Q5. «Глядя на невинных монстров, действительно становится легче, не так ли?»

А: «Какая нежная душа!»

Q6. «Иногда нужно действовать на эмоциях, а не на логике, не так ли?»

А: «Будь верен себе».

Q7. «Что бы вы сделали, если бы кто-то сказал вам, что идея, в которую вы верите, неверна?»

А: — Мне было бы стыдно.

Как только вы ответите на все вопросы правильно и ваш уровень успеха будет высоким, вы, наконец, сможете подружиться с Бердрамоном и взять его с собой в свои будущие приключения в Digimon Survive.


Добавить комментарий