Как получить бесплатную футболку Джоан в Robeats – Roblox


Чтобы отпраздновать выпуск своего дебютного альбома, супер клей, инди-поп-дуэт Алан Бенджамин Томас и Стивен Резерфорд, которые составляют группу Joan, также дебютировали в метавселенной Roblox. Поклонники Джоан или поклонники бесплатных предметов в целом также будут рады узнать, что вместе со своим дебютом дуэт также принес бесплатный предмет для аватара, футболку Джоан, которую можно получить в двух разных режимах — RoBeats и Симулятор мега нуба. Чтобы узнать, как заработать этот предмет в RoBeats, читайте ниже.

Как разблокировать бесплатную футболку Джоан в Robeats

Чтобы заработать футболку Джоан, игроки должны танцевать под песню Джоан «одиночка» на любом уровне сложности. Чтобы начать свою первую попытку, подойдите к джоанским NPC и взаимодействуйте с ними. После этого вы попадете в мини-игру, основанную на битах. Чтобы успешно сыграть в эту мини-игру, вам нужно нажать соответствующую клавишу на клавиатуре или коснуться нужного круга, как раз в тот момент, когда движущийся диск пересекает его.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды RoBeats (апрель 2023 г.)

Как только мини-игра завершится, вы автоматически получите значок Джоан и соответствующий предмет. Вот и все!

Конец

Хотя этот предмет также можно получить в Mega Noob Simulator, это не другой предмет, а не мочь можно получить более одного раза, то есть после того, как вы заработаете предмет в любом опыте, вы не получите вторую копию предмета или другую рубашку. Имейте также в виду, что вечеринка для прослушивания заканчивается на 23 апреля 2023 г.так что скорее хватайте эту рубашку, если вам интересно!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в PacSun Los Angeles Tycoon — Roblox или о том, как получить бесплатный предмет Vans Obstacle Skatepack в Vans World — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий