Как получить бесплатную эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — BLOOM в Roblox


Вместе с Gem, Nimbus и Hydro к коллекции LOLA ATTITUDE присоединилась еще одна эмоция Burberry — BLOOM. Предполагая, что эта эмоция следует по стопам тех, кто был до нее, BLOOM будет бесплатным только в течение ограниченного времени, скорее всего. до 16 июля 2022 г., поэтому обязательно следуйте приведенному ниже руководству и заявите права на него, пока можете, если вам это интересно. Или, если вы ищете еще больше бесплатных предметов, ознакомьтесь с нашим полным списком промокодов Roblox.

Как разблокировать эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — BLOOM

Как упоминалось выше, эмоция BURBERRY LOLA ATTITUDE — BLOOM, вероятно, будет следовать временной шкале, аналогичной ее предшественникам:

  1. Может быть востребован всеми игроками в течение 24 часов.
  2. Ограничено и доступно только тем, кто купит соответствующую BURBERRY LOLA BAG — BLOOM за 800 Robux.
  3. Полностью недоступен и снят с продажи до 15 июля 2022 г.

Мы не можем не подчеркнуть, что если вам нужна эта ограниченная эмоция, собери поскорее!

Как экипировать эмоции

Эмоции можно экипировать из Редактор аватаров в любое время. Если вы не знакомы с редактором аватаров и не знаете, как использовать эмоции, ничего страшного! Продолжите читать ниже для быстрого разбивки этого процесса.

  • На веб-сайте Roblox щелкните три строки в верхнем левом углу экрана и выберите Аватар из появившегося раскрывающегося меню. Это приведет вас к редактору аватаров.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Чтобы переставить и настроить выбранные эмоции в редакторе аватаров, выберите значок Анимации вкладку, а затем выберите Эмоции. В меню эмоций выберите Использовать эмоции кнопка, чтобы открыть Колесо эмоций.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Fashion Klossette Designer Showcase

Скриншот от Pro Game Guides
  • Колесо эмоций — это то, что игроки используют в игре для активации своих эмоций; он может содержать до восьми ваших любимых эмоций одновременно. Чтобы добавить или удалить эмоции из вашего колеса, просто нажмите на нужный слот и любую эмоцию, которую вы хотите заменить.
Скриншот от Pro Game Guides

Как использовать эмоции в игре в Roblox

К сожалению, как многие из вас, возможно, уже поняли, только некоторые возможности Roblox допускают совместимость с эмоциями. Отдельные разработчики сами решают, хотят ли они добавлять эмоции в свой опыт. Если опыт, в который вы играете, позволяет использовать эмоции, вы можете получить к ним доступ в любое время, нажав > , чтобы открыть колесо эмоций, или введите /e *вставьте название эмоции* в окно чата. Если опыт, в котором вы находитесь не разрешать эмоции, однако нет возможности получить к ним доступ внутри указанного опыта.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные эмоции? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Innovation Awards Voting Hub или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий