Как получить бесплатную эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — HYDRO в Roblox


Бренд высокой моды Burberry возвращается с еще одной бесплатной эмоцией! Подобно другим эмоциям, выпущенным Burberry, эмоция BURBERRY LOLA ATTITUDE — HYDRO, скорее всего, будет доступна бесплатно только в течение одного дня. 14 июля 2022 г., поэтому обязательно следуйте приведенному ниже краткому руководству и берите его, пока можете, если вам интересно! Или, если вы ищете еще больше бесплатных предметов, включая эмоции, ознакомьтесь с нашим полным списком промокодов Roblox.

Как разблокировать эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — HYDRO

Предполагая, что эта эмоция следует за своими предшественниками, эмоцией GEM и эмоцией NIMBUS, эмоция HYRDO будет доступна бесплатно через простую ссылку в течение 24 часов, после чего она станет ограниченной и доступна только тем, кто купит соответствующую BURBERRY LOLA BAG — ГИДРО за 800 Робуксов. Тогда он станет совершенно недоступен. Мы не можем не подчеркнуть, что если вам нужна эта ограниченная эмоция, собери поскорее!

Как экипировать эмоции

Эмоции можно экипировать из Редактор аватаров в любое время. Если вы не знакомы с редактором аватаров и не знаете, как использовать эмоции, не волнуйтесь! Мы проведем вас через этот процесс с краткими шагами ниже. На веб-сайте Roblox щелкните три строки в верхнем левом углу экрана и выберите Аватар из появившегося раскрывающегося меню.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь вы должны быть в редакторе аватаров. Чтобы изменить порядок и настроить выбранные эмоции, выберите значок Анимации вкладку, а затем выберите Эмоции. В меню эмоций выберите Использовать эмоции кнопка, чтобы открыть Колесо эмоций.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Samsung Space Tycoon

Колесо эмоций имеет восемь настраиваемых ячеек, каждая из которых может содержать одну эмоцию. Чтобы добавить или удалить эмоции из вашего колеса, просто нажмите на нужный слот и любую эмоцию, которую вы хотите заменить.

Скриншот от Pro Game Guides

Как использовать эмоции в игре в Roblox

К сожалению, только определенные виды опыта допускают совместимость эмоций; разработчик должен решить, хотят ли они добавить эмоции в свой опыт. Если опыт, в который вы играете, позволяет использовать эмоции, вы можете получить к ним доступ в любое время, нажав > , чтобы открыть колесо эмоций, или введите /e *вставьте название эмоции* в окно чата. Если опыт, в котором вы находитесь не разрешать эмоции, однако нет возможности получить к ним доступ внутри указанного опыта.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Beatland или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Fashion Klossette Designer Showcase, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий