Как получить бесплатную эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — NIMBUS в Roblox


Хотите добавить уникальную эмоцию в свою коллекцию Robloxian? Бренд высокой моды Burberry поможет вам! Следуя по стопам Gucci, Tommy Hilfiger и Givenchy, Burberry вошла в метавселенную Roblox со своей коллекцией бесплатных эмоций для аватаров BURBERRY LOLA ATTITUDE. Что ж, технически свободно. Чтобы узнать больше об этой коллекции, продолжайте читать краткое руководство ниже.

Как разблокировать эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — NIMBUS

На момент публикации этой статьи эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — NIMBUS можно получить бесплатно, перейдя по простой ссылке. Однако вскоре, как и эмоцию BURBERRY LOLA ATTITUDE — GEM, эту эмоцию, скорее всего, смогут получить только те, кто купит соответствующий предмет BURBERRY LOLA BAG — NIMBUS за 800 Robux. Если вы заинтересованы в этой эмоции, не забудьте потребовать ее раньше, чем позже, просто на всякий случай!

Как экипировать эмоции

Как и любой другой предмет аватара, эмоции можно экипировать из Редактор аватаров в любое время. Если вы не знакомы с этим меню и принципом его работы, ознакомьтесь с приведенными ниже краткими советами.

На веб-сайте Roblox щелкните три строки в верхнем левом углу экрана и выберите Аватар из появившегося раскрывающегося меню. Или, если вы используете мобильное приложение Roblox, выберите значок своего аватара в меню в нижней части экрана.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список промокодов Roblox (июль 2022 г.) — бесплатная одежда и предметы!

Если вы находитесь на Roblox.com, вы должны автоматически войти в редактор аватаров. Если на мобильном телефоне, выберите Настроить а затем войдите в редактор аватаров. Чтобы настроить свои эмоции как на ПК, так и на мобильном телефоне, выберите значок Анимации вкладку, а затем выберите Эмоции. В меню эмоций выберите Использовать эмоции кнопка, чтобы открыть Колесо эмоций или список эмоций.

Скриншот от Pro Game Guides

Колесо эмоций, или список эмоций на мобильных устройствах, имеет восемь настраиваемых слотов, в каждом из которых может храниться одна эмоция, так что учитывайте свои восемь эмоций! Чтобы добавить или удалить эмоции из колеса, просто нажмите на нужный слот, а затем на любую эмоцию, которую вы хотите заменить.

Скриншот от Pro Game Guides

Как использовать эмоции в игре

Только определенные события допускают совместимость эмоций; разработчик должен решить, хотят ли они добавить эмоции в свой опыт. Если опыт, в котором вы играете, позволяет использовать эмоции, вы можете использовать их, нажав Е чтобы открыть колесо эмоций, или введите /e *вставьте название эмоции* в окно чата на ПК или просто нажмите кнопку эмоции на мобильном телефоне. Если опыт, в котором вы находитесь не разрешите эмоции, но, к сожалению, у вас не будет возможности использовать выбранные вами эмоции в указанном опыте.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Samsung Space Tycoon или как получить все бесплатные предметы в Roblox WimbleWorld!

Добавить комментарий