Как получить бесплатные трикотажные изделия UGC в Puma and the Land of Games – Roblox


Puma снова активна в Roblox, и на этот раз она принесла четыре бесплатных аватара! Чтобы заработать эти предметы, нам нужно присоединиться к веселью внутри Puma и Land of Games и выполнить несколько коротких заданий, которые, к счастью, не должны занять у нас слишком много времени. Продолжайте читать краткое руководство ниже, чтобы узнать больше.

Как заработать бесплатные трикотажные изделия UGC в Puma and the Land of Games

В приведенном ниже списке перечислены все футболки, которые можно заработать в Puma и Land of Games. Чтобы узнать больше о том, как заработать каждую майку, перейдите к этому списку.

  • БвБ Джерси
    • Разблокируется, забив один гол в мини-игре Ball Rush.
  • МСФК Джерси
    • Разблокируется, забив три гола в мини-игре Ball Rush.
  • Марсель Джерси
    • Разблокируется, будучи в команде-победителе в течение одного матча.
  • АКМ Джерси
    • Разблокируется, будучи в команде-победителе в трех разных матчах.

После появления в Puma и Land of Games ищите зеленую площадку для прыжков с надписью «МИНИ-ИГРЫ ЗДЕСЬ

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в DAVE & BUSTER’S WORLD – Roblox

Стоя на этой площадке для прыжков, вы попадете ко входу в мини-игру Ball Rush. Чтобы присоединиться к очереди мини-игр, войдите в капсулу и подождите, пока она закроется.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри мини-игры, начнется обратный отсчет, и появится большой футбольный мяч. Подойдите или наткнитесь на этот футбольный мяч, чтобы «ударить» его туда, куда вы хотите. Как упоминалось выше, вы разблокируете все четыре футболки после того, как забьете три гола и выиграете три матча.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Вот и все! Если вы заинтересованы в получении этих UGC-предметов, обязательно сделайте это как можно раньше, так как они, скорее всего, не останутся навсегда!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в PacSun Los Angeles Tycoon — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox NIKELAND здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий