Как получить бесплатный аватар сумки через плечо Milk Carton в NFL Quarterback Simulator – Roblox


Есть молоко? Что ж, Симулятор Квотербека НФЛ делает это! Только в течение ограниченного времени игроки могут совершенно бесплатно разблокировать очаровательную сумку через плечо Milk Carton. Продолжайте читать наше краткое руководство ниже, чтобы узнать больше.

Как получить сумку через плечо Milk Carton в симуляторе защитника НФЛ

В отличие от других бесплатных предметов в NFL Quarterback Simulator, сумку через плечо Milk Carton можно разблокировать, не выполняя никаких квестов или заданий. Чтобы разблокировать его, игроки должны просто ввести опыт-это оно! Этот предмет был добавлен в качестве бесплатного бонуса, когда опыт достиг 35 000 лайков, и его можно получить без каких-либо особых требований или уловов.

Связанный: Коды симулятора защитника НФЛ (декабрь 2022 г.)

Если после появления в Симуляторе защитника НФЛ вы не видите всплывающий значок соответствующего молочного мешка, попробуйте выйти из игры и проверить свой Инвентарь аватара. В некоторых случаях значок может не появиться, даже если вы его заработали, и предмет все равно будет отображаться в вашем инвентаре. Если вы видите значок, но предмет не может быть найден в вашем инвентаре, попробуйте подождать еще несколько минут, а затем обновить страницу. Если он по-прежнему не отображается, вам может потребоваться войти в свой Значки коллекцию в своем профиле, удалите значок и снова войдите в опыт.

Если вы не получили значок и вы не видите предмет в своем инвентаре после того, как присоединились к опыту, попробуйте снова присоединиться — это, скорее всего, сбой в конце опыта, а не ваш!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатный аватар «Роскошные серьги-снежинки» в Livetopia — Roblox или как получить бесплатный аватар Curly Ombre Wig в SHEIN x Klarna Wonderland — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий