Как получить бесплатный аватар Ice Cold Shaved Ice в Roblox


Предметы, доступные только в течение ограниченного времени, продолжают поступать! Добавьте аксессуар Ice Cold Shaved Ice в инвентарь своего Роблоксиана бесплатно до тех пор, пока 29 июля 2022 г., посетив магазин аватаров и следуя приведенному ниже краткому руководству. Или, если вы ищете еще больше бесплатных предметов, обязательно ознакомьтесь с нашим полным списком промокодов Roblox.

Претензия на ледяной лед с холодной бритвой

Чтобы добавить предмет Ice Cold Shaved Ice в инвентарь вашего Robloxian, аналогичный шляпе Fireworks in France, перейдите на веб-сайт Roblox и выберите Магазин аватаров вкладку из меню навигации в верхней части экрана.

Скриншот от Pro Game Guides

Затем найдите строку поиска в магазине аватаров, введите Ледяной бритый лед в него и нажмите Войти.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого магазин аватаров настроится так, чтобы показывать наиболее релевантные ответы на ваш запрос. Однако, чтобы еще больше сузить эти результаты, нам нужно изменить еще пару вещей. Сначала прокрутите вниз, пока не увидите Создатель заголовок в меню слева и выберите Роблокс. Затем под тем заголовком, где написано ЦенаВыбрать Свободно— это поможет завершить наш запрос.

Скриншот от Pro Game Guides

Выбор этих параметров должен значительно снизить количество результатов и показать нам искомый предмет Ice Cold Shaved Ice.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в Roblox Fashion Klossette Designer Showcase

Чтобы получить этот предмет, нажмите на его изображение и выберите зеленый Получить кнопка, которая появляется на отдельной странице.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы подтвердить получение этого предмета, выберите Получить сейчас кнопку из появившегося всплывающего окна.

Скриншот от Pro Game Guides

Конец

Предмет Ice Cold Shaved Ice теперь должен быть доступен в вашем инвентаре аватара! Помните, что этот предмет можно получить только в течение ограниченного времени, поэтому лучше забрать его как можно раньше. Чтобы увидеть, как этот предмет выглядит в игре, посмотрите на изображение ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Центре голосования Roblox Innovation Awards и о том, как получить все бесплатные предметы в Roblox Skate Park — событии Soccer Mommy, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий