Как получить бесплатный аватар iHeartRadio Peacock Feathers в iHeartRadio: Music Tycoon – Roblox


State Farm и iHeartRadio желают игрокам счастливых праздников и дарят бесплатный аксессуар, доступный только в течение ограниченного времени, который можно получить всего за несколько шагов — павлиньи перья iHeartRadio! Этот аксессуар можно получить только в iHeartLand: Music Tycoon, и он, скорее всего, исчезнет в конце декабря 2022 года, так что обязательно приобретите его как можно раньше. Продолжайте читать наше краткое руководство ниже, чтобы узнать больше.

Как разблокировать павлиньи перья iHeartRadio в iHeartRadio: Music Tycoon

Чтобы разблокировать павлиньи перья iHeartRadio, игроки должны исследовать карту iHeartLand: Music Tycoon и использовать свою энергетическую пушку, чтобы собирать энергию из 40 рождественских колокольчиков. Хотя это может показаться сложной задачей, колокольчики появляются в легкодоступных местах и ​​возрождаются довольно быстро, поэтому сбор 40 не займет много времени. На самом деле, вы даже можете переключаться между одними и теми же колокольчиками и выполнять задание всего за несколько минут, как это сделали мы!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить эксклюзивные предметы подарочной карты Roblox | декабрь 2022 г.

Как только вы соберете достаточно энергии, вы автоматически разблокируете предмет iHeartRadio «Павлиньи перья» и соответствующий ему значок — вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатные предметы аватара Replay Aura и Replay VR Headset в FIFA World — Roblox или как получить бесплатный аватар Man City Wings в Man City Blue Moon — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий