Как получить бесплатный аватар Man City Wings в Man City Blue Moon – Roblox


Футбольная команда «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», присоединилась к метавселенной Roblox и принесла с собой несколько бесплатных предметов для аватаров! Если вы фанат «Манчестер Юнайтед» или просто заинтересованы в бесплатных предметах, вам повезло! Продолжайте читать наше краткое руководство ниже, чтобы узнать, как вы можете получить один из многих предметов, доступных в игре Man City Blue Moon, — Man City Wings.

Как разблокировать Крылья Манчестер Сити в Man City Blue Moon

Чтобы разблокировать Man City Wings, игроки должны присоединиться и принять участие в одном раунде мини-игр внутри. Академия Голубой Луны. Для этого найдите здание Академии Голубой Луны, изображенное ниже, и войдите в него.

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись внутри, войдите в очередь мини-игр, поговорив с талисманом Манчестер Сити. Возможно, вам придется подождать от 30 секунд до минуты в очереди, прежде чем вы сможете войти в мини-игру, но это не должно занять намного больше времени.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить все бесплатные рождественские предметы в Vans World 2022 — Roblox

Вы будете телепортированы в комнату ожидания, когда освободится место в очереди. Подождав еще несколько секунд в этой комнате, вы снова телепортируетесь, на этот раз к началу мини-игры. Вы должны автоматически получить предмет и значок Man City Wings, как только он начнется. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатные предметы аватара Зимнего 2022 года Alo Sanctuary в Alo Sanctuary — Roblox или о том, как получить бесплатный предмет аватара Christmas Tree Suit в ShimmerVille — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий