Как получить бесплатный аватар New Year’s Eve Clock Backpack в Roblox


С Новым годом, роблоксианцы! Обратный отсчет до конца 2022 года начался, и Roblox празднует это раньше с помощью бесплатного аксессуара для аватара New Year’s Eve Clock Backpack. Этот аксессуар можно получить только до 4 января 2023 г.поэтому обязательно следуйте нашему краткому руководству ниже и получите его как можно раньше!

Как получить бесплатный новогодний рюкзак с часами

  • Чтобы добавить предмет «Рюкзак с новогодними часами» в инвентарь вашего роблокса, аналогичный предмету «Шляпа праздничной акулы», перейдите на веб-сайт Roblox и выберите Магазин аватаров вкладку из меню навигации в верхней части экрана.
  • Затем найдите строку поиска Avatar Shop, введите New Year’s Clock Backpack и нажмите Войти.
  • Магазин аватаров настроится так, чтобы показывать наиболее релевантные ответы на ваш запрос. Однако, чтобы еще больше сузить эти результаты, нам нужно изменить еще пару вещей. Сначала прокрутите вниз, пока не увидите Создатель заголовок в меню слева и введите Роблокс. Затем, под этим заголовком, где написано ЦенаВыбрать Бесплатно— это поможет завершить наш запрос.

Связанный: Промокоды Roblox (декабрь 2022 г.) — бесплатные предметы и текущие события Roblox!

  • Выбор этих опций должен значительно сократить количество результатов и показать нам нужный нам рюкзак с часами в канун Нового года.
  • Чтобы получить этот предмет, нажмите на его изображение и выберите зеленый Получать кнопка, которая появляется на его странице.
  • Чтобы подтвердить получение этого предмета, выберите Получить сейчас кнопку из всплывающего окна, которое появляется.
  • Предмет «Новогодний рюкзак с часами» теперь должен быть доступен в вашем инвентаре аватара! Помните, что этот предмет можно получить только в течение ограниченного времени, поэтому лучше забрать его как можно раньше. Посмотрите на изображение ниже, чтобы увидеть, как этот предмет выглядит в игре.
Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в SHEIN x Klarna Wonderland — Roblox или как получить все бесплатные предметы в Work Together! GS25 — Roblox здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий