Как получить бесплатный новогодний аватар Kadomatsu в Roblox


Подобно новогоднему Тигру из 2022 года и Новому Быку из 2021 года, Новый год Кадомацу предназначен для празднования китайского Нового года и животного китайского зодиака, кролика. Этот предмет, хотя и бесплатный, доступен только в течение ограниченного времени, поэтому лучше следовать нашему руководству и требовать его раньше, чем позже!

Как получить новогодний кадомацу

  • Чтобы добавить новогодний предмет Kadomatsu в инвентарь вашего Robloxian, перейдите на веб-сайт Roblox и выберите Магазин аватаров вкладку из меню навигации в верхней части экрана.
  • Затем найдите строку поиска в магазине аватаров, введите в нее New Year Kadomatsu и нажмите Войти.
  • Магазин аватаров настроится так, чтобы показывать наиболее релевантные ответы на ваш запрос. Однако, чтобы еще больше сузить эти результаты, нам нужно изменить еще пару вещей. Сначала прокрутите вниз, пока не увидите Создатель заголовок в меню слева и введите Роблокс. Затем, под этим заголовком, где написано ЦенаВыбрать Бесплатно— это поможет завершить наш запрос.
  • Выбор этих параметров должен значительно снизить количество результатов и показать нам искомый новогодний предмет Kadomatsu.
  • Чтобы получить этот предмет, нажмите на его изображение и выберите зеленый Получать кнопка, которая появляется на его странице.
  • Чтобы подтвердить получение этого предмета, выберите Получить сейчас кнопку из всплывающего окна, которое появляется.
  • Предмет «Новогодний Кадомацу» теперь должен быть доступен в вашем инвентаре аватара! Обратите внимание, что этот предмет можно получить только до тех пор, пока 4 января 2023 г., так что лучше захватить его раньше, чем позже. Посмотрите на изображение ниже, чтобы увидеть, как этот предмет выглядит в игре.
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить бесплатный аватар New Year’s Eve Clock Backpack в Roblox

Что означает год Кролика?

Каждый год китайский зодиак признает одно из двенадцати священных животных, которые представляют ближайшие месяцы и предлагают заглянуть в будущее — на 2023 год приходится год Кролика. С 22 января 2023 года по 9 февраля 2024 года по китайскому зодиаку наблюдается, что люди со знаком Кролика или те, кто родился в 2023, 2011, 1999 г., 1987 г., 1975 г., 1963 г., 1951 г., 1939 г.или же 1927 г., будет благословлен процветающим годом удачи, удачи и надежды. Кролики или те, кто родился в год Кролика, обычно считаются очень бдительный, Добрый, ответственный, тихои сообразительный люди.

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатный аватар сумки через плечо Milk Carton в NFL Quarterback Simulator — Roblox или как получить бесплатный аватар Curly Ombre Wig в SHEIN x Klarna Wonderland — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий