Как получить бесплатный предмет для аватара «Роскошные серьги-снежинки» в Livetopia – Roblox


В Livetopia зима! Испытайте волшебство сезона, распространяя рождественское настроение и даря подарки своим самым лучшим друзьям. Возможно, в нем даже есть что-то для вас — Роскошные Серьги-Снежинки! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Как разблокировать роскошные серьги-снежинки в Livetopia

Чтобы заработать Роскошные серьги-снежинки, игроки должны получить внутриигровой подарок от другого игрока на своем сервере, а затем отдать подарок взамен. Как только вы появитесь в Livetopia, найдите любой свободный участок и постройте дом по своему выбору.

Скриншот от Pro Game Guides

В течение декабря перед вашим домом появится новогодняя елка, как только вы ее построите. На этом дереве должен висеть чулок со словами «Вложи в меня подарок» написано на нем.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь вам понадобится помощь другого игрока. Либо пригласите одного из своих друзей на свой сервер, используйте альтернативную учетную запись и присоединитесь к себе, либо отправьте сообщение в чат опыта и попросите кого-нибудь помочь вам. Чтобы получить Роскошные серьги-снежинки, другой игрок должен положить подарок в ваш чулок.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Промокоды Roblox (декабрь 2022 г.) — бесплатные предметы и текущие события Roblox!

Как только они разместят подарок, вы должны увидеть всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Вот и все! Если вы хотите помочь другому игроку и дать их бесплатный предмет UGC, просто подойдите к рождественской елке возле их дома и нажмите Е положить подарок в свой чулок. Вы должны получить всплывающее окно ниже в качестве подтверждения после размещения подарка.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатные прически аватара в стиле Мэрайи Кэри в Livetopia — Roblox или как получить бесплатный аватар Curly Ombre Wig в SHEIN x Klarna Wonderland — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий