Как получить Бийомона в Digimon Survive

How to Get Biyomon in Digimon Survive


В отличие от чрезвычайно популярной серии Pokemon, где вы избиваете бедного покемона до полусмерти, а затем ловите его в маленький шарик, Digimon использует более гуманный подход и заставляет вас подружиться с Digimon. Поэтому каждому игроку в Digimon очень важно знать, как подружиться с Digimon, которого они хотят видеть в игре. Это руководство поможет вам подружиться с одним из самых симпатичных дигимонов в Digimon Survive, Биёмоном.

Где найти биёмона

Хотя в начале у вас нет доступа ко многим дигимонам, вы получаете доступ к новым дигимонам по мере прохождения истории. Во второй части вы встретите птицу Дигимона, Бийомона. Вы можете столкнуться с Бийомоном после того, как откроете область Free Bat в игре.

Возможно, вам придется немного покопаться, прежде чем вы найдете биёмона. Всякий раз, когда вы находите дигимона, который вам не нужен, единственный вариант, который у вас есть, — это либо бежать из боя, либо завершить бой и победить… или потерпеть поражение.

Как подружиться с Бийомоном в Digimon Survive

Теперь, когда вы нашли и победили биёмона, у вас есть возможность сесть с дигимоном и цивилизованно поговорить с ним. Выберите Бийомона из списка ваших врагов, а затем выберите вариант разговора, чтобы попытаться заставить Бийомона присоединиться к вам.

Биёмон предпочитает честные ответы, поэтому убедитесь, что вы не лжете птице, отвечая на вопросы, которые она задаст. Вы можете попробовать ответить сами, но поскольку это руководство, мы просто передадим вам все вопросы и лучшие ответы на них на тарелке.

Вопрос: Всякий раз, когда я встречаю страшного монстра, я просто начинаю извиняться. Странно, да?

Лучший ответ: Ты испуганный кот.

Вопрос: Когда-нибудь я буду управлять этим заведением!

Лучший ответ: Ни шанса!

Вопрос: Что для тебя самое главное?

Лучший ответ: Еда!

Вопрос: Почему листья зеленые?

Лучший ответ: Это хлорофилл.

Вопрос: Что вы делаете для удовольствия?

Лучший ответ: Ярлык!

Вопрос: Мне все равно, насколько ты крут, я не проиграю!

Лучший ответ: Красиво, так энергично!

Вопрос: Вы когда-нибудь лгали?

Лучший ответ: Никогда.

Со всеми вопросами и ответами здесь вам также необходимо убедиться, что любой Digimon, который у вас уже есть, находится на высоком уровне, чтобы вы могли заставить Biyomon присоединиться к вам.


Добавить комментарий