Как получить билеты на еду в Splatoon 3


Лучший способ повысить свой опыт, прибыль и опыт способностей — это покупать еду и напитки в фургончике Crab-N-Go в многопользовательском лобби. Но вам нужно будет получить билеты, прежде чем вы сможете их купить. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить билеты на еду и напитки в Splatoon 3.

Как получить билеты Crab-N-Go в Splatoon 3

Есть три способа получить билеты Crab-N-Go на еду и напитки в различных режимах Splatoon 3. Это:

  • Кампания
  • Лососевый бег
  • Раковинная машина

Многие из Splatoon 3 уровни кампании вознаградит вас билетами Crab-N-Go, которые вы можете использовать в многопользовательских матчах. Это самый распространенный и простой способ заработать эту валюту, хотя в конечном итоге у вас закончатся уровни кампании.

Связанный: Все новые способности одежды в Splatoon 3

Лососевый бег может наградить вас билетами Crab-N-Go, но это случайный и не гарантируется. Тем не менее, это хороший источник билетов, так как вы можете играть в Salmon Run без конца. Наконец, вы можете случайным образом использовать Раковинная машина в холле, чтобы получить билеты. Мы рекомендуем использовать только первое время со скидкой ежедневно, пока вы не накопите достаточно денег.

Как долго хранится еда в Splatoon 3?

После того, как вы купите еду или напиток, их хватит на 20 матчей. Это означает, что вы можете воспользоваться преимуществами в 20 раз, что значительно упростит получение опыта, денег и навыков. Старайтесь изо всех сил, чтобы получить максимальную пользу от еды в Splatoon 3.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделами «Как получить и экипировать новые титулы в Splatoon 3» и «Лучшая граната в Splatoon 3 — список уровней гранат» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий