Как получить блочный лук в Sons Of The Forest

Compound Bow aim in Sons of the Forest


Составной лук — мощное и бесшумное оружие с высоким уроном и точностью в «Сынах леса». Вы можете использовать его, чтобы охотиться на животных для еды, а также отбиваться от врагов.

Вы не можете создать составной лук, как стандартный лук в Sons of the Forest. Вам нужно уйти с дороги, чтобы найти подземный бункер, в котором находится составной лук.

Какие предметы нужны для получения составного лука?

В отличие от многих высокоуровневых видов оружия в Sons of the Forest, вам нужен только один предмет, чтобы добраться до локации Compound Bow. Это лопата, которую можно найти в пещере к западу от заснеженных гор.

Вы должны получить лопату как можно скорее, потому что вам нужно будет выкопать много важных мест, чтобы найти предметы или входы в бункеры.

Где найти Составной Лук Сыновей Леса?

Когда у вас будет лопата в вашем инвентаре, вам нужно пройти весь путь до юго-западного угла острова. Обратите внимание, что хотя вы не найдете врагов там, где находится составной лук, вы можете столкнуться с врагами, путешествуя к этой точке.

Найдите люк

Составной лук можно найти внутри подземного бункера. Вот почему вам нужна лопата, потому что вам придется копать, чтобы добраться до ее входа.

Отправляйтесь в место, отмеченное на карте ниже, и найдите входной люк в зоне обслуживания B.

Когда вы доберетесь до этого места, вы найдете несколько деревянных ящиков и тележку для гольфа, окружающих поляну. Вокруг этой области будет густой лес с врагами, которые побегут к вам.

На поляне достаньте лопату и посмотрите вниз перед телегой на землю, вы увидите белый след от лопаты. Эту отметку трудно найти, особенно когда везде лежит снег.

Покопайтесь в отмеченной области, и вы найдете металлическую дверь, на которой после очистки будет написано «Обслуживание Б». Когда вы откроете люк, вы увидите лестницу, спускающуюся вниз.

Направляйтесь в жилые помещения

Когда вы взаимодействуете с ним, запустится кат-сцена, и вы переместитесь в бункер. В бункере вам нужно будет пройти по коридору. В коридоре поверните направо, и вы доберетесь до частично затопленной гостиной. Здесь вы можете найти 3D-принтер и глушитель.

В этой гостиной будет арка, ведущая в спальню. Эта арка находится в правом конце гостиной. Вы можете использовать кровать, чтобы спастись и отдохнуть, но слева от кровати вы найдете ванную. В ванной вы можете найти арбалет рядом с мертвецом возле ванны.


Добавить комментарий