Как получить больше грибов в Долине Дримлайт


В Disney Dreamlight Valley игроки встретят различные ингредиенты, необходимые для приготовления различных рецептов. Некоторые ингредиенты легко найти, в то время как другие растут в определенных местах. Гриб — один из ингредиентов, необходимых для различных квестов, и вы найдете их в Поляна доверия регион в Долине Дримлайт. Этот регион открывается после того, как вы проходите квестовые линии Мерлина, и он полон грибов. Вот как игроки могут получить больше грибов в Disney Dreamlight Valley.

Как получить грибы в Долине Дримлайт

Скриншот от Pro Game Guides

Игрокам нужно продвигаться по квестовой цепочке Мерлина, чтобы разблокировать регион Поляна доверия в Долине Дримлайт Диснея. Вам также понадобится около 5000 грез чтобы убрать Ночные шипы, блокирующие точку входа в этот регион. Как только вы доберетесь до Поляны доверия, исследуйте регион, чтобы найти Грибы. В этом регионе есть несколько мест появления грибов, и вы найдете этот ингредиент только в биоме Поляна доверия. Мы рекомендуем собирать их в кучу, так как вам понадобится много Грибов для других квестов.

Связанный: Долина Дримлайт Диснея — все предстоящие персонажи

Как продвигаться по квестовой линии Мерлина в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

У Мерлина Новое зачарование квест, он предоставляет игрокам временное зачарованная лейка. Вам нужно использовать это на больших грибах у входа в биом Поляны доверия. Несколько таких гигантских Грибов в биоме Поляна доверия попадутся. Ключевым предметом для их удаления станет зачарованный Полив. Игроки должны продвигаться в миссиях Мерлина, чтобы в конечном итоге достичь Темный эксперимент квест. В этом квесте Мерлин запросит 20 грибов, 5 изумрудов и 30 осколков очищенной ночи. Вам также необходимо повысить уровень дружбы с Мерлином, по крайней мере, до Уровень 8 чтобы получить этот квест.

Чтобы быстро повысить уровень дружбы с Мерлином, мы рекомендуем приносить подарки, проводить с ним время и готовить для него еду. Продвигаясь дальше по квестовой цепочке Мерлина и достигая 10-го уровня дружбы с ним, игроки получат доступ к Последний след квест. Для этого квеста вам понадобятся 25 грибов, падающая вода и ледяное сердце. В конце этой квестовой цепочки игроки получат улучшенную зачарованную лейку, с помощью которой можно убрать гигантские Грибы, преграждающие путь ко второй половине Поляны Доверия.

Ищете дополнительные руководства по играм для профессионалов Disney Dreamlight Valley? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Долине Дримлайт Диснея — как узнать новые рецепты или лучшие способы развития дружбы в Долине Дримлайт Диснея!

Добавить комментарий