Как получить больше очков фазы заклинаний Wizardry в Wo Long


Вызов волшебства — ключевой компонент боя в Wo Long: Fallen Dynasty. Есть много разных типов заклинаний на выбор, и может быть трудно выбрать, какие четыре использовать в любой момент времени. Тем не менее, изучение нового заклинания требует использования очка волшебного заклинания, и вам может не хватить нескольких из них, особенно если вы пытаетесь подняться выше в любом данном дереве заклинаний. К счастью, есть простой способ получить больше очков заклинаний Wizardry, и мы знаем, как это сделать. Вот как получить больше очков фазы волшебного заклинания в Wo Long Fallen Dynasty.

Как получить больше очков заклинаний волшебства в Wo Long Fallen Dynasty

Получить больше очков заклинаний Wizardry чрезвычайно просто в Wo Long: Fallen Dynasty; просто повышай уровень. Это верно. Просто повышение уровня вашего персонажа принесет вам больше этих очков для использования. Каждые пять уровней вы заработаете, вы получите одно или два очка заклинаний Wizardry для использования в каждом дереве заклинаний.

Связанный: Лучшие билды для ранней игры в Во Лонге

Однако то, что вы выучили заклинание, не означает, что вы можете его использовать. Заклинания требуют, чтобы вы вложили определенное количество очков опыта в соответствующие достоинства. Например, чтобы вызвать заклинание «Пламенное оружие», вам нужно будет вложить 12 очков навыков в дерево добродетелей огня. Если вы не соответствуете требованиям добродетели, вы не можете разыграть заклинание, даже если вы все еще можете поместить заклинание на шкалу волшебства.

Чтобы разыгрывать определенные Волшебные Заклинания, вам необходимо иметь определенный ранг Морали в качестве требования. Если вы не выполните или не превзойдете это требование Морали, вы не сможете использовать свои заклинания. Вы можете увидеть количество вашего Морального духа при просмотре информации о ваших заклинаниях.

Чтобы узнать больше о Wo Long Fallen Dynasty, ознакомьтесь с нашим руководством по всем характеристикам Wo Long и их значению, а также Wo Long — список уровней призыва лучших союзников прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий